«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Новости

В ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска» завершилась благотворительная акция по сбору сельскохозяйственной продукции «Помоги нам помочь другим!» в акции приняли участие учащиеся, родители и педагоги школы. Собранная сельскохозяйственная продукция была вручена ветеранам труда, одиноко проживающим людям, узникам.
Юные миротворцы пообщались с пожилыми людьми, послушали рассказы о их жизни и поговорили о важности долга и заботе о людях старшего поколения.

28 ноября 2019 в 14:18 | Анищенко Е. А. | нет комментариев

Первая «Школа мира» в Витебске открылась в октябре на базе СШ № 28. Это совместный проект Министерства образования и Белорусского фонда мира, призванный вовлечь ребят в патриотическую работу, подготовить их к участию в благотворительных акциях и объяснить, что такое «народная дипломатия». Вчера с учениками средней школы № 28 встретились бойцы миротворческой роты 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады.

25 ноября 2019 в 11:32 | Анищенко Е. А. | нет комментариев