Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Новости

Отметки 1 и 2 балла в 5-11-х классах белорусских школ переведут в разряд неудовлетворительных, сообщил министр образования Беларуси Игорь Карпенко на итоговом заседании коллегии ведомства,(передаёт корреспондент БЕЛТА).

В канун Дня Победы в ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска» 4 мая 2018 года состоялась праздничная встреча «Дети войны».

В канун  дня Великой Победы   в рамках реализации  республиканской военно-патриотической  акции  «В  строю  всегда,  в  памяти  навечно», 4 мая 2018 г. в ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска» состоялся  митинг, посвященный открытию  стенда памяти «В строю всегда, в памяти навечно».

Работники государственного учреждения образования "Средняя школа №28 г.Витебска" приняли активное участие в Республиканском субботнике.