С Новым годом!

Дата: 30 декабря 2021 в 15:07

Чужих детей не бывает!

К сожалению, в Витебске есть дети, которые по воле судьбы остались без попечения родителей. От кого-то отказались еще в роддоме, чьи-то мамы лишены родительских прав... И этим детям нужна наша помощь.

Чужих детей не бывает!

В канун Нового года педагогический коллектив и учащиеся средней школы № 28 подарили возможность поверить в волшебство детям-сиротам ГУО «Детского дома г. Витебска».

Ребятам были подарены разнообразные поделки-сувениры, письменные принадлежности и, конечно же, новогодние подарки и открытки. Дедушка Мороз и Снегурочка преподнесли в виде подарка видео-поздравление, а также фейерверк положительных эмоций.

Ведь детство - это счастливый период каждого ребёнка. Это время, когда все невозможное возможно, когда оживают сказки и происходят чудеса.