С Днем учителя!

БРСМ

Дата: 17 октября 2017 в 11:04, Обновлено 19 октября 2020 в 13:38

Визитная карточка первичной организации ОО «БРСМ»

Работа  первичной организации БРСМ ГУО "Средняя школа №28 г.Витебска"  складывается из следующих направлений:

• Гражданско-патриотическое воспитание
  • Пропаганда здорового образа жизни
  • Общественно полезная деятельность
  • Организация досуга

Члены БРСМ совместно с пионерами организуют и принимают участие в благотворительных акциях: «Подари тепло души своей»» ко дню инвалида, «Детскому дому и социальному приюту», в ходе которых собирают канцелярские принадлежности, игрушки и шоколадные конфеты и затем передают в детский дом и социальный приют; акции: «От чистого сердца простыми словами», поздравляют ветеранов педагогического труда школы с Днём Учителя, «Наши сердца и добрые слова мамам»; акции «Ветераны живут рядом!», «Салют ветеранам!», в ходе которых поздравляют  ветеранов с Днём защитника Отечества и с Днём Победы, акцию по сбору макулатуры «Сбережем лес!», акцию «Поможем четвероногому другу!» по оказанию помощи приюту для бездомных животных.

КУРАТОР

Можейко Алеся Владимировна

СЕКРЕТАРЬ

Николаева Вероника Павловна

учащаяся 11 класса

УСТАВ

Дисконтная система для членов ОО "БРСМ"

ЗАЯВЛЕНИЕ

План работы ПО ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа №28 г.Витебска"

Чтобы вступить в ряды ОО «БРСМ», нужно написать заявление (образец прилагается), принести вступительный взнос – 5 рублей и периодический взнос – 2 рубля, а также фотографию на документ в электронном виде (можно сфотографироваться у педагога - организатора, кабинет 210 старый корпус)

Как выглядит новый молодежный билет?

Обновленный молодежный билет организации представляет собой пластиковую карточку, включающую всю необходимую информацию, в том числе личные данные ее держателя, а также иные сведения. На лицевой стороне билета указаны: фамилия, имя, отчество члена организации, дата его рождения, дата и место выдачи билета, а также фотография и личный номер. Каждой карте присвоен уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету – аналог автомобильные номера.

Что даёт вам молодежный билет?

В рамках программы все держатели пластиковых карт (членских билетов) установленного образца могут стать участниками программы лояльности организаций-партнеров AUTOHELP на территории Республики Беларусь.

Каталог скидок

Кто может стать участником программы лояльности?

Участником программы автоматически становится обладатель молодежного билета установленного образца:

Волонтерский отряд "Доброе сердце" ПО ОО "БРСМ" нашей школы