Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 30 марта в 09:59, Обновлено 3 мая в 09:53

Полоцкий государственный университет приглашает на День открытых дверей, который состоится 14 апреля (суббота) по адресу - г. Новополоцк, ул. Блохина, 30 новый корпус. Начало мероприятия в 10.00.

Вас ждет общение с представителями факультетов, информация о приемной  компании 2018, ПГУ-лото и сувениры от университета.

Аграрный колледж УО "Витебская ордена "Знака почета" государственная академия ветеринарной медицины" приглашает на День открытых дверей!

21 апреля (суббота)  2018 года в 11:30 откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей, одно из старейших учреждений образования страны, Аграрный колледж УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».

В рамках дня открытых дверей абитуриенты и их родители получат  подробную информацию о специальностях, по которым обучают в колледже, о правилах приема-2018,  получат возможность познакомиться с профессиональным и творческим потенциалом учащихся и преподавателей.

Выпускников школ ждет концертная программа, экскурсия по колледжу,  посещение музея.

Приглашаем абитуриентов и их родителей посетить наш колледж в субботний день 21 апреля с пользой и с удовольствием!

Начало в 11.30 по адресу: Витебская область, Витебский район, д. Лужесно, ул. Спортивная д. 3А.

А также приглашаем  заинтересованных учащихся выпускных классов посетить колледж в шестой школьный день (Профориентационная суббота), по предварительной договоренности.

Телефон для справок: 8(0212) 295-239, +37529-2168-122.

Руководство учреждения образования "Витебский государственный технический колледж" приглашает учащихся 9-х и 11-х классов на День открытых дверей, который состоится 21 апреля (суббота) в 12.00 в акто­вом зале. В программе мероприятия: вы­ступление ответственного секретаря приём­ной комиссии, ознакомительная экскурсия, концерт молодежно-культурного центра колледжа.