С Днем учителя!

Это актуально

Дата: 18 октября 2017 в 15:36, Обновлено 13 октября в 15:35

С 11 октября 2021 года в преддверии празднования Дня Матери в Первично профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 28 г.Витебска"  работников образования и науки стартовала профсоюзная акция "Поздравим маму вместе", инициированная Федерацией профсоюзов Республики Беларусь.
В рамках участия в профсоюзной акции в  школе  оформлен тематический уголок, где каждый желающий может выбрать, заполнить и отправить поздравительную открытку для самого дорогого человека - МАМЫ.
Праздничная открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами — доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении. Ведь этот светлый праздник — замечательный повод еще раз сказать всем Мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.

8 октября администарция школы и профсоюзный актив приняли участие в автопоезде по историческим местам Беларуси в рамках которого была проведена экскурсия "Парк истории Сула"

1 октября в ГУО "Средняя школа 28" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  В этот замечательный день все учащиеся выразили свою благодарность педагогам и ветеранам педагогического труда за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих обучающихся успешными и счастливыми.

Яркий финальный аккорд в праздновании Дня народного Единства - праздничный концерт для жителей города Витебска!

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Витебского облостного исполнительного комитета Шерстнев Н.Н.

На это мероприятии присутствовали члены профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 28 г.Витебска" во главе с председателем профкома Хвалько Н.Г.

21-22 мая члены профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 28 г.Витебска" приняли участие в традиционном районном туристическом слете, где проявили себя как дружная, творческая и сплоченная команда.

31 августа прошел педагогический совет на котором профсоюзный коммитет чествовал юбиляров- членов профсоюза и принимал в свою дружную семью новых работников школы.

На кануне празднования Дня Победы члены профсоюзной организации школы посетили ветеранов Великой Отечественной Войны и малолетних узников и вручили им благодарственные письма и сувениры от первичной профсоюзной организации и от Октябрьской районной профсоюзной организации.

Профсоюзный актив и руководство школы приняли участие в автопоезде Памяти

Михаил Орда: Евросоюз фактически разрушает ООН

Министр здравоохранения Беларуси рассказал, как оценивает результативность стратегии страны касательно COVID-19

Как Россия обратила санкции себе во благо, рассказал председатель Нефтегазстройпрофсоюза России

«В чем виноваты мы, простые люди?» Что думают работники МЗКТ об экономических санкциях против Беларуси

Виктор Чайчиц: «Мы будем защищаться, используя нормы Международного права, и принимать контрмеры»

«Это только предлог для протекционизма своих экономических интересов». Узнали мнения стран, которые не первый год живут под санкциями США

Почему не спросили тех, кто подсчитывал голоса после выборов? Белорусские женщины хотят быть услышанными

Санкции против Беларуси могут стать причиной безработицы среди молодежи

ФПБ: Евросоюз должен возместить нанесенный Беларуси ущерб

Предвидеть кризис и быть готовым к нему - Инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда - тема Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2021г.  Общественные инспекторы по охране труда ГУО"СРЕДНЯЯ ШКОЛА  28 г.ВИТЕБСКА" провели дополнительные мониторинги по соблюдению требований охраны труда в учебных кабинетах химии, физики и трудового обучения.

Всемирный день охраны труда 28 апреля - ОХРАНА ТРУДА

Это актуально

1. 2021 год – Год народного единства
  2. Участие в мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы
  3. Акция «Профсоюзы  - детям!»
  4. Оздоровление детей членов профсоюза.
  5. Оздоровление членов профсоюза.
  6. Участие в районном Дне здоровья, Фестивале художественной самодеятельности, туристическом слёте.
  7. Посещение праздничного мероприятия посвященного Дню единения народов Беларуси и России.