Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Каникулы

Дата: 18 октября 2017 в 10:49, Обновлено 3 августа в 08:46

 

Внимание, каникулы скачать

Детская безопасность в период летних каникул! скачать 

Каникулы должны быть безопасными. скачать

Предлагаемые возможности государственного учреждения  образования «Средняя школа № 28 г. Витебска» по организации оздоровления и занятости несовершеннолетних на период летних каникул «Лето-2018»

ИЮНЬ

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Оздоровительный лагерь «Салют»

04-27

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Грядовкина                  Елена Васильевна

Асташонок            Анжелика Петровна

Профильный оздоровительный лагерь (направление: научно-практическое)

04-27

9.00-16.00

СШ № 28

7-8

Верамович Елена Генадьевна

Лагерь труда и отдыха «Летнее путешествие»

04-27

9.00-16.00

СШ № 28

8,10

Артюхова

Елена Михайловна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

4-29

9.00-11.30

СШ № 28

Хританькова

Елена Васильевна

Юпатова

Елена Ивановна

Баран

Елена Николаевна

Учебно-полевые сборы

по предмету «Допризывная медицинская подготовка»

01-07

8.30-14.15

СШ № 28

юноши 10 класса

Исаченко

Дмитрий Леонидович

Медицинская практика по предмету «Допризывная медицинская подготовка»

01-07

8.30-14.15

СШ № 28

девушки 10 класса

Баран Елена Николаевна

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

1-19

20-30

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-11

Плиговка

Анна Николаевна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

04-29

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Чудакова

Инна Владимировна

Васильева

Оксана Владимировна

Занятия по настольному теннису

01-30

11.00-16.00

холл первого этажа

3-10

Мателенок

Юлия Александровна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Занятия в спортивном зале

01-26

понедельник-пятница

вторник, четверг

11.00-15.00

11.00-13.00

малый спортивный зал

большой спортивный зал

4-10

Мателенок

Юлия Александровна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Спортивный лагерь по художественной гимнастике (СДЮШОР БФСО «Динамо»)

01-21

09.00-14.00

зал ритмики

1-2

Чкалова

Анна Евгеньевна

Спортивная секция «Художественная гимнастика» (БФОГ)

01-29

понедельник,

пятница

среда

10.00-11.30

17.30-19.00

10.00-11.30

17.30-20.00

большой спортивный зал

дошкольники,

1-4

Клявина

Евгения Михайловна

Спортивная секция «Таэквандо»

 (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

01-25

понедельник,

среда,

пятница

17.00-20.05

малый спортивный зал

1-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

Спортивный лагерь по волейболу  (СДЮШОР ГУФК и С «Витебский областной клуб по игровым видам спорта»)

04-27

14.00-16.00

большой спортивный зал

8-9

Соболев

Сергей Михайлович

Спортивная секция «Таэквандо» (ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»)

01-29

понедельник

-четверг,

пятница

17.30-19.00

17.30-20.35

101 ст.к.

дошкольники,

1

Сацик

Олег Сергеевич

ИЮЛЬ

№ п/п

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

02-20

среда

23-31

среда

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-11

Шкуратова Наталья Геогргиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Профильный оздоровительный лагерь (направление: спортивно-патриотическое)

30.07-22.08

9.00

16.00

СШ № 28

5-6

Крамаренко Елена Александровна

Насонова Елена Леонидовна

Оздоровительный лагерь «Салют»

30.07-22.08

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Бурма

Ирина Николаевна

Светова

Елена Сергеевна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

02-31

9.00-11.30

СШ № 28

Морозова

Зинаида Михайловна

Васильева

Оксана Владимировна

Луферов

Януш Игоревич

Маркович

Оксана Владимировна

Рудикова

Ольга Семеновна

АВГУСТ

№ пп

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Профильный оздоровительный лагерь (направление: спортивно-патриотическое)

30.07-22.08

09.00-

16.00

СШ № 28

5-6

Крамаренко

Елена Александровна

Насонова

Елена Леонидовна

Оздоровительный лагерь «Салют»

30.07-22.08

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Бурма

Ирина Николаевна

Светова

Елена Сергеевна

Пункт консультативной помощи

«Путь к успеху»

01-18

среда

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-10

Плиговка

Анна Николаевна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

01-24

09.00-11.30

СШ № 28

Маркович

Оксана Владимировна

Рудикова

Ольга Семеновна

Мастыко

Татьяна Викторовна

Еременко

Ольга Петровна

Леоненкова

Татьяна Эдуардовна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

01-17

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Чудакова

Инна Владимировна

Морозова

Зинаида Михайловна

Занятия по настольному теннису

01-24

11.00-16.00

холл первого этажа

3-10

Абрамченко

Олег Эдуардович

Плиговка

Анна Николаевна

Спортивная секция «Таэквандо» (ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»)

01-231

понедельник

-четверг,

пятница

17.30-19.00

17.30-20.35

101 ст.к.

дошкольники,

1

Сацик

Олег Сергеевич

Спортивная секция «Таэквандо»

 (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

01-31

понедельник,

среда,

пятница

17.00-20.05

малый спортивный зал

1-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

Спортивная секция «Художественная гимнастика» (БФОГ)

01-31

понедельник,

среда

пятница

16.00-18.45

16.00-18.45

16.00-18.45

зал ритмики

дошко льники,

1-4

Клявина

Евгения Михайловна

Занятия в спортивном зале

01-25

понедельник-пятница

11.00-15.00

большой спортивный зал

4-10

Абрамченко

Олег Эдуардович

Плиговка

Анна Николаевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.