Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Каникулы

Дата: 18 октября 2017 в 10:49, Обновлено 11 декабря в 11:46

 

Расписание каникул 2018-2019 учебного года

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г. по 7 ноября 2018 г. включительно;
  • зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. включительно;
  • весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г. по 30 марта 2019 г. включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г.; 
    для обучающихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 
    80 дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

Для обучающихся I – II классов (ІІІ классов – для обучающихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.

Каникулы должны быть безопасными. скачать

План

мероприятий  на зимние каникулы

с 24.12.2018 по 07.01.2019

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

на 2018/2019 учебный год

I.   Работа классных руководителей с учащимися:

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

24.12

Рождественская сказка «Изготовление сувениров»

10.00

308 ст.к.

Артюшевская Т.В.

Мастерская Деда Мороза «Игрушки своими руками»

10.00

305 ст.к.

309 ст.к.

Голанова И.Л.

Деревнюк С.Л.

Поле чудес «Достопримечательности города Витебска»

10.00

307 ст.к

204 ст.к.

Похомович И.Ю.

Янченко Л.С.

26.12

Мастер-класс «Игрушка на елку своими руками»

11.30

306

Насонова Е.Л.

Новогодний калейдоскоп «Наряди елку»

11.30

302

Крамаренко Е.А.

Час отдыха «Ледовые забавы»

12.00

Площадь Победы

Леоненкова Т.Э.

Хвалько Н.Г.

27.12

Экскурсия-сюрприз

 «В гостях у старой башни»

14.00

Выставочный зал «Духовской круглик»

Юпатова Е.И.

Артюхова Е.М.

Час здоровья

«Искристый лед»

11

14.00

Площадь Свободы

Кудрец В.Д.

Беседа «Кто придумывает праздники и почему их любят дети? »

10.00

311 ст.к.

Порозенко Е.В.

Познавательная игра «Я живу на планете Земля»

10.00

302 ст.к.

Береза Н.В.

Викторина «Как встречают Новый год в разных странах»

10.00

310 ст.к.

Оболенская М.Ю.

Устный журнал «Новый год шагает по планете»

10.00

202 ст.к.

Оболенская Е.Ю.

Игра – викторина «Новогодняя мозаика »

10.00

215 ст.к

Волошко Л.В.

Библиотечное занятие «Новогодний маскарад»

10.00

301 ст.к

Асташонок А.П.

Игра-путешествие «Новый год в разных странах мира»

10.00

304 ст.к.

Бурма И.Н.

 

28.12

Профилактическое интерактивное занятие «Путешествие в страну безопасности»

14.00

Центр безопасности Витебского областного управления МЧС

Якимович О.Д.

Еременко О.П.

Хританькова Е.В.

29.12

Кино час

«Щелкунчик и четыре королевства»

10.00

Дом кино

Плют Н.Ю.

Экскурсия «Раритеты Витебского музея»

10

11.00

Областной краеведческий музей

Маркович О.В.

02.01

Новогодняя программа

«В поисках Мороза Морозовича»

13.00

Центр народных ремесел «Задвинье»

Юпатова Е.И.

Артюхова Е.М.

03.01

Развлекательно-игровая программа «Маша и Медведь»

10.00

Областной краеведческий музей

Хританькова Е.В.

Новогодний квест «Встреча у новогодней елки»

12.00

Площадь Победы

Насонова Е.Л.

Крамаренко Е.А.

Экскурсия «Зама в зоопарке»

12.00

Зоопарк

Леоненкова Т.Э.

Хвалько Н.Г.

04.01

Конкурс загадок, сказок «В гостях у зимушки зимы»

10.00

311 ст.к.

Порозенко Е.В.

Конкурс-викторина «Загадки о зиме »

10.00

302 ст.к.

Береза Н.В.

Игровой колейдоскоп «В гостях у Деда мороза»

10.00

308 ст.к.

Артюшевкая Т.В.

Конкурс «Загадки бабушки Зимы»

10.00

305 ст.к.

Голанова И.Л.

Конкурс «Игры у новогодней елки »

10.00

309 ст.к.

Деревнюк С.Л.

Творческая мастерская «Чудеса на Рождество»

10.00

307 ст.к.

204 ст.к.

Похомович И.Ю.

Янченко Л.С.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

10.00

310 ст.к.

Оболенская М.Ю.

Конкурсная программа «Игры, сказки, загадки»

10.00

202 ст.к.

Оболенская Е.Ю.

Конкурс рисунков «Новый год моими глазами»

10.00

215 ст.к.

Волошко Л.В.

Игровое занятие «Новогодние фантазии»

10.00

301 ст.к.

Асташонок А.П.

Новогодняя сказка «Рождественская звезда»

11.00

Областная филармония

Бурма И.Н.

Киночас «Щелкунчик и четыре королевства»

15.00

Дом кино

Якимович О.Д.

Еременко О.П.

05.01

Пешеходная экскурсия «Витебск рождественский»

10.00

Площадь победы, парк Победителей

Плют Н.Ю.

Пешеходная экскурсия

«С новым годом, любимый город»

10

12.00

Ул.Толстого

Ул.Суворова

Маркович О.В.

Киночас «Гринч»

11

10.30

Дом кино

Кудрец В.Д.

II. Работа библиотеки:

п/п

Дата проведения

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

1.

24.12

Час общения «Радость дарит любимые книги»

3-4

9.00

Морозова З.М.

2.

26.12

Показ диафильма «Путешествие в мертвый город»

4-5

9.00

Морозова З.М.

3.

27.12

Громкие чтения рассказа

В. Драгунского

«Кот в Сапогах»

2-3

9.00

Чудакова И.В.

4.

28.12

Аудиоминутки Сказкотерапия для школьников

1-2

9.00

Морозова З.М.

5.

29.12

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя открытка»

3-4

9.00

Васильева О.В.

6.

31.12

Показ диафильма

«Два плута»

5-6

9.00

Морозова З.М.

7.

02.01

Час веселых развлечений

«Новый год—время волшебства»

1-11

9.00

Васильева О.В.

8.

03.01

Литературное рандеву «Зимнее чтение»

8-9

9.00

Васильева О.В.

9.

04.01

Познавательный час «Народные праздники зимы»

10

9.00

Васильева О.В.

10.

05.01

Обмен мнениями «Рождественская копилка»

6-7

9.00

Морозова З.М.

III. Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа  малого спортивного зала

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственный

24.12

10.00-11.00

Спортивный праздник «Быть здоровым – здорово»

2

Мателенок Ю.А.

12.00-13.00

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

3

Ружинский П.С.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

26.12

11.00-14.00

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

27.12

10.00-11.00

Эстафеты «Спортивный переполох»

1

Мателенок Ю.А.

11.30-12.30

Турнир по мини-волейболу «Мяч над сеткой»

7

Абрамченко О.Э.

28.12

10.00-11.00

Спортивно-игровая программа «Зимний марафон»

2

Мателенок Ю.А.

12.00-15.00

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

 

29.12

10.00-11.00

Спортландия «Здоровье береги с детства»

4

Мателёнок Ю.А.

11.00-14.45

Объединение по интересам «Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

13.00-14.40

Спортивная секция «Пешеходный туризм» ГУО «ГЦДОДиМ»

7-9

Андреев Ю.И.

31.12

10.00-11.00

Спортивный праздник «Спортивному движению – наше уважение»

1

Мателёнок Ю.А.

11.00-12.00

Турнир по мини-баскетболу «Мяч в корзине»

6

Абрамченко О.Э.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

02.01

10.00-11.00

Спортивный праздник «Зимний бум»

2

Мателёнок Ю.А.

11.30-12.30

Блиц турнир по волейболу «Быстрый мяч»

9

Андреев Ю.И.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

03.01

10.00-14.00

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

15.00-17.35

Спортивная секция «Пешеходный туризм» ГУО «ГЦДОДиМ»

7-9

Андреев Ю.И.

15.00-16.40

Или по отдельному графику

Спортивная секция «Туризм и спортивное ориентирование» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

5-6

Шорникова С.А.

04.01

10.00-14.00

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

17.00-20.05

Спортивная секция «Таэквондо» УСУ  СДЮШОР «Комсомолец»

1-7

Красавцев В.Л.

05.01

10.00-11.00

Спортивный праздник «Зимушка зима»

3

Мателенок Ю.А.

11.00-11.45

Объединение по интересам «Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

13.00-14.40

Спортивная секция «Пешеходный туризм» ГУО «ГЦДОДиМ»

7-9

Андреев Ю.И.

Работа  большого спортивного зала

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственный

24.12

10.00-11.40

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

3-4

Ружинский П.С.

12.00-13.30

Турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

10-11

Абрамченко О.Э

16.00-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

18.00-20.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

26.12

12.00-13.00

Спортландия «Все на старты»

4

Ружинский П.С.

13.15-14.00

Объединение по интересам «Мини-футбол»

6,8

Абрамченко О.Э.

16.30-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

27.12

10.00-11.00

Спортландия «Ловкие, смелые, умелые»

3

Ружинский П.С.

11.30-12.30

Подвижные игры «Два огня»

5

Ружинский П.С.

12.30-14.10

Объединение по интересам «Волейбол»

5-7

Мателенок Ю.А.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

28.12

10.00-11.40

Объединение по интересам «Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

12.00-13.00

Подвижные игры «Два огня»

4

Ружинский П.С.

13.00-14.00

Турнир по стритболу «3*3»

8

Абрамченко О.Э.

16.30-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

29.12

9.00-10.40

Объединение по интересам «Спортивные игры»

3-4

Ружинский П.С.

11.00-12.35

Объединение по интересам «Мини-футбол»

6,8

Абрамченко О.Э.

13.00-16.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

16.30-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

31.12

10.00-11.40

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

3-4

Ружинский П.С.

12.00-13.00

Спортландия «Навстречу зиме»

3

Ружинский П.С.

13.00-14.00

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

8

Абрамченко О.Э.

16.00-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

02.01

10.00-11.00

Спортивный конкурс «Кто дальше метнет»

4

Ружинский П.С.

11.15-12.00

Объединение по интересам «Мини-футбол»

6,8

Абрамченко О.Э.

16.00-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

03.01

10.00-11.40

Объединение по интересам «Волейбол»

5-7

Мателенок Ю.А.

12.00-13.00

Спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни»

3

Ружинский П.С.

13.00-14.00

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

6

Абрамченко О.Э.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

 

04.01

10.00-11.00

Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»

4

Ружинский П.С.

11.00-12.40

Объединение по интересам «Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

13.00-14.00

Соревнования по мини-футболу «Мяч в сетке»

8

Абрамченко О.Э.

16.30-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

05.01

9.00-10.40

Объединение по интересам «Спортивные игры»

3,4

Ружинский П.С.

11.00-12.35

Объединение по интересам «Мини-футбол»

6,8

Абрамченко О.Э.

13.00-16.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2,5

Громова М.М.

16.30-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники, 1-6

Клявина Е.М.

IV. Работа социально-педагогической и психологической службы

№ пп

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Место

Ответственный

24.12

Развивающие занятие «Непоседы»

3

11.00

каб.212 ст.к.

Шкуратова Н.Г.

Плиговка А.Н.

26.12

Видеозанятие «Моя безопасность»

1-2

13.00

209

Шкуратова Н.Г.

Плиговка А.Н.

29.12

Развивающее занятие «Как убрать агрессию»

8-9

11.00

каб.212 ст.к.

Шкуратова Н.Г.

Плиговка А.Н.

03.01

Занятие «Если с другом вышел в путь»

5-6

10.00

каб.212 ст.к.

Плиговка А.Н.

04.01

Консультация «Сложность выбора профессии»

10-11

10.00

каб.212 ст.к.

Плиговка А.Н.

05.01

Развивающие занятие «Непоседы»

4

11.00

каб.212 ст.к.

Плиговка А.Н.

Рейд «Подросток и улица»

1-11

14.00

Микрорайон школы

Плиговка А.Н.

V. Работа центра по работе с детьми

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

24.12

Творческий калейдоскоп «Сделай сам»

5-6

11.00

каб.213 ст.к.

Майоров А.В.

Кононова О.О.

26.12

Киночас

«Двенадцать месяцев»

2-3

11.30

каб.209

Майоров А.В.

Кононова О.О.

28.12

Праздничная программа «Здравствуй новый год»

7-8

12.00

каб.213 ст.к.

Майоров А.В.

Кононова О.О.

29.12

Час вопросов и ответов «Этот дивный новый год»

4

11.00

каб.213 ст.к.

Кононова О.О.

02.01

Проулка «Витебск новогодний»

9-11

15.00

Площадь Победы

Майоров А.В.

Кононова О.О.

04.01

Подвижные игры «Новогодние забавы»

1-2

12.00

Актовый зал

Майоров А.В.

Кононова О.О.

VI. Работа объединений по интересам:

№ п/п

Дата

Название

Классы

Время

Кабинет

ФИО руководителя

24.12

Папера Art.Оригами + Вытинанка

3-4

10.00-11.35

11.40-13.15

Библиотека

Чудакова И.В.

Ад прадзедаў спакон вякоў…

8-9

10.00-11.35

Швейная Мастерская

Мастыко Т.В.

Школьный театр

11

9.00-11.30

202

Тараневская З.В.

Настольный теннис

3,4

10.00-11.40

Большой спортивный зал

Ружинский П.С.

26.12

Юные спасатели-пожарные

10

11.30-12.15

207

Маркович О.В.

Мини-футбол

6,8

13.15-14.00

Большой спортивный зал

Абрамченко О.Э.

27.12

Правила ГАИ – правила твои

5

11.00-11.45

213

Еременко О.П.

Волейбол

5-7

12.30-14.10

Большой спортивный зал

Мателенок Ю.А.

28.12

Волейбол

9-11

10.00-11.40

Большой спортивный зал

Андреев Ю.И.

29.12

Правила ГАИ – правила твои

5

11.00-11.45

213

Еременко О.П.

Мини-футбол

6,8

11.00-12.35

Большой спортивный зал

Абрамченко О.Э.

Волейбол

9-11

11.00-11.45

Малый спортивный зал

Андреев Ю.И.

Спортивные игры

3,4

9.00-10.40

Большой спортивный зал

Ружинский П.С.

31.12

Школьный театр

11

9.00-11.30

202

Тараневская З.В.

Настольный теннис

3,4

10.00-11.40

Большой спортивный зал

Ружинский П.С.

02.01

Папера Art.Оригами + Вытинанка

3-4

10.00-11.35

11.40-13.15

Библиотека

Чудакова И.В.

Мини-футбол

6,8

11.15-12.00

Большой спортивный зал

Абрамченко О.Э.

03.01

Правила ГАИ – правила твои

5

11.00-11.45

213

Еременко О.П.

Ад прадзедаў спакон вякоў…

8-9

10.00-11.35

Швейная Мастерская

Мастыко Т.В.

Волейбол

5-7

10.00-11.40

Большой спортивный зал

Мателенок Ю.А.

04.01

Волейбол

9-11

11.00-12.40

Большой спортивный зал

Андреев Ю.И.

05.01

Правила ГАИ – правила твои

5

11.00-11.45

213

Еременко О.П.

Мини-футбол

6,8

11.00-12.35

Большой спортивный зал

Абрамченко О.Э.

Волейбол

9-11

11.00-11.45

Малый спортивный зал

Андреев Ю.И.

Спортивные игры

3,4

9.00-10.40

Большой спортивный зал

Ружинский П.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.