Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Наши достижения

Дата: 13 ноября 2017 в 11:10, Обновлено 25 июня в 13:44

2017/2018 учебный год



Поздравляем!

Команда СШ № 28 заняла первое место в футбольном матче между командами города в рамках проекта "Время молодежи - отЛИЧНОЕ время"



Поздравляем учащихся 10 класса!

По итогам участия в районном чемпионате по внеаренному лазертагу команда ГУО «СШ № 28 г. Витебска» заняла III место

Афанасьева Софья, Балейко Федор, Беляк Вячеслав, Буевич Владимир, Гавриленко Анастасия, Горлачев Максим, Кобцов Илья, Махров Андрей, Никифоров Евгений, Синькевич Владислав

классный руководитель  Верамович Елена Геннадьевна

МОЛОДЦЫ!



Поздравляем!

Участников и победителей областного этапа республиканского конкурса «JuniorSkills BELARUS»

  • В номинации «Беспилотные летательные аппараты» Скобелев Максим занял 1 место в номинации;

  • В номинации «Мобильная робототехника» Шкуратов Глеб,  Шкуратова Елена , Байков Игнат, Лебедев Валентин отмечены дипломами;

  • В номинации «Сказочный мир» Кривенцов Арсений, Кривенцов Даниил заняли 3 место.



Поздравляем!

Кожар Марину, учащуюся 11 «Б» класса,

с победой в районном этапе республиканского конкурса работ творческой молодёжи

««ЗОЛОТОЕ  ПЕРО» «БЕЛОЙ  РУСИ - 2018»».

Диплом III степени в номинации

«Беларусь-страна твоих возможностей» 





Поздравляем победителей фестиваля межкультурных коммуникаций:

1. в категории "Фабрика звезд" - диплом I степени учащиеся:

Гриценко Ксения, 7 Б

Слепнева Полина, 9 А

Сыройкин Глеб, 5 Б

Иванова Анна, 1 А

Николаева Вероника, 8 Б

Григоря Артур, 9 Б

Учитель Леонова Ольга Игоревна, Иванова Юлия Владимировна

2. в категории "Пресс-центр". Тема "О, сколько нам открытий чудных готовит просвящения дух" - гран-при, учащиеся:

Захаренко Мария, 11Б

Будкевич Константин, 11 Б

Учитель: Иванова Юлия Владимировна



Поздравляем!

Учащегося  7 "А" класса Булыгина Никиту  с победой на районном этапе конкурса сочинений эпистолярного жанра  - диплом III степени, учитель Макаренко Светлана Васильевна



Поздравляем!

Учащуюся 5 "Б" класса Соколовскую Ксению с победой на районной олимпиаде по математике среди 5-6 классов - диплом III степени, учитель Плют Наталья Юрьевна

Учащуюся 6 "Б" класса Сычик Алису с победой на районной олимпиаде по математике среди 5-6 классов - диплом III степени, учитель Гончарова Алла Петровна



Поздравляем учащуюся 10 класса Грунтову Елену - победителя городского краеведческого форума "Время выбрало нас", Диплом 1 степеним. 

Учитель Чудаков Виктор Владимирович



Поздравляем с отличным выступлением на 4 (заключительном) этапе республиканской олимпиады по предмету "Обслуживающий труд"

Грубинову Дарью (16 место из 38) - награждена Похвальным листом, Магазинникову Софью (17 место)

учитель Мастыко Татьяна Викторовна



Поздравляем победителей олимпиады по алгербе памяти профессора

К.О. Ананченко учащихся СШ № 28 

Леонов Андрей, 9 А класс, диплом I

Иванейчик Матвей , 9 А класс, диплом II

Хвалько Константин, 9 А класс, диплом II

Кивлинас Карина, 7 А класс, диплом III

Клопов Денис, 7 Б класс, диплом III

Соловьева Кристина, 7 А класс, диплом III

Шарох Мария, 7 А класс, диплом III



Поздравляем учащегося 11 "А" класса Мельникова Данилу,

занявшего 4 место в ХХ научно-практической конференции "КВАНТ"  среди учащихся учреждений дополнительного, общего среднего образования Витебской области в секции "Физика "Визуализация оптических неоднородностей"".

Учитель Хвалько Наталья Геннадьевна



Поздравляем учащегося 10 класса Земирова Кирилла, победителя международных соревнований по робототехнике в номинации "КЕГЕЛЬРИНГ" - диплом I степени.

учащиеся Земиров Кирилл (10 класс) и  Хвалько Константин (9 "А" класс) вошли в состав национальной сборной по робототехнике. 



Поздравляем победителей районной олимпиады по географии среди 7-8 классов учащегося 7 "А" класса Корнекова Дениса, диплом I степени, учащуюся 7 "Б" класса Гриценко Ксению, диплом II степени

Поздравляем победителя районной олимпиады по физике среди 7-8 классов учащуюся  8 "Б" класса Козлову Екатерину, диплом III степени



Поздравляем с победой! На III (областном) этапе республиканской олимпиады по предмету "Астрономия",

Кожар Марину, награждена Похвальным листом. 

Учитель (Мастыко Т.В.)



Поздравляем с победой! На III (областном) этапе республиканской олимпиады по предмету "Обслуживающий труд"

Грубинову Дарью, диплом II степени

Магазинникову Софью, диплом II степени 

Жилинскую Ольгу, диплом III степени 

учитель Мастыко Татьяна Викторовна



Поздравляем педагогов и учащихся победителей районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

«Русский язык и литература», Жилинская О. 9 «А» класс, диплом III степени, учитель Маркович О.В.

«Белорусский язык и литература»,  Жилинская О.,   Юсикова В., 9 «Б» класс,  дипломы III степени,  учитель Артюхова Е.М.;  Шлыкова П., 11 «Б» класс, диплом III степени, учитель Леоненкова Т.Э.

«Математика», Козлова Е., 8 «Б» класс, диплом III степени, учитель Бородич Н.П.

«Астрономия», Кожар М.,11 «Б» класc, диплом II степени, Захаренко М., 11 «Б» класс, диплом III степени, учитель Хвалько Н.Г.

«Обслуживающий труд», Грубинова Д., Магазинникова С., Романовская С., 9 «А» класс, дипломы I степени, Жилинская О., 9 «Б» класс, диплом I степени. Юсикова В., 9 «Б» класс, диплом II степени, учитель Мастыко Т.В.

«Биология», Гавриленко О., 9 «А» класс, диплом III степени, учитель Баран Е.Н.

«География», Леонов А., 9 «А» класс, диплом II степени, учитель Похолкина И.Г.

«История», Корнеков Д., 7 «А» класс, диплом III степени     (среди учащихся 9-х классов), учитель Кутынко А.А.

По количеству дипломов I степени,  среди школ района, 

ГУО « Средняя школа№ 28 г. Витебска» занимает второе место.


Поздравляем победителей II районного конкурса профессиональных достижений "Педагогическая панорама" 

Поздравляем  победителей II районного конкурса профессиональных достижений "Педагогическая панорама"

В номинации "Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия по формированию ЗОЖ" ИСАКОВСКАЯ Инна Сергеевна получила диплом 2 степени.

В номинации "Лучшая методическая разработка факультативного занятия" по предмету "Химия" ЮПАТОВА Елена Ивановна  получила диплом 2 степени.


2016/2017 учебный год 

Учащаяся нашей школы Киркиж Валерия награждена дипломом III степени и специальной премией научного жюри 

Учащаяся нашей школы Киркиж Валерия, под руководством учителя физики Хвалько Натальи Геннадьевны, с работой "Получение наноэмульсий для повышения биодоступности нерастворимых в воде лекарственных веществ" успешно прошла предварительный отбор и участвовала в финале мероприятия. 

Валерия награждена дипломом III  степени и специальной премией научного жюри, что является высшей наградой конкурса.

Поздравляем Валерию и ее учителя Хвалько Н.Г.  и желаем им  дальнейших побед! 


Итоги участия ГУО "Средняя школа № 28 г. Витебска" в городских спортивных соревнованиях 2016/2017 учебный год

1. Районный легко-атлетический кросс - 4-ое место

2. Соревнования по баскетболу (юноши) - 7 место

3. Соревнование зимнее многоборье "Здоровье" - 1 место

4. Соревнование зимнее многоборье "Защитник Отечества" - 2 место

5. Соревнование зимнее многоборье "Снежный снайпер" - 3 место

6. Легко-атлетическая эстафета "Витьбичи" - 5 место 


Итоги участия ГУО "Средняя школа № 28 г. Витебска" в районных спортивных соревнованиях 2016/2017 учебный год 

1. Районный легко-атлетический кросс - 1-ое место

2. Соревнования по мини-футболу - 2-ое место

3. Соревнования по баскетболу (юноши) - 1 место

4. Соревнование зимнее многоборье "Здоровье" - 1 место

5. Соревнование зимнее многоборье "Защитник Отечества" - 1 место

6. Соревнование зимнее многоборье "Снежный снайпер" - 1 место

7. Легко-атлетическое многоборье "Школиада" - 1-ое место

8. Легко-атлетическая эстафета "Витьбичи" - 1 место 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.