Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Организация платных образовательных услуг

Дата: 24 марта в 12:29, Обновлено 21 сентября в 09:56

Договор на платные услуги 2021/2022 Скачать

ВНИМАНИЕ!

   На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 июля 2013 г. № 641 «О порядке формирования внебюджетных средств, осуществления расходов, связанных с приносящей доходы деятельностью, направлениях и порядке использования средств, остающихся в распоряжении бюджетной организации», пункта 3 письма Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь от 18.02.2015 № 12-01-10/1407/03-20/150 с целью привлечения дополнительных внебюджетных средств на содержание подведомственных учреждений, в соответствии с приказом Отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска «Об утверждении цен на платные услуги» 

 с 01.09.2021 года установлена следующая стоимость платных услуг:

Прейскурант на услуги, оказываемые учреждениями отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска с 01.09.2021 года


По вопросу организации дополнительных занятий на платной основе обращаться к заместителю директора по учебной работе

Константиновой Екатерине Александровне,

тел.: +375 33 324 43 53


Инструкция об оплате в системе ЕРИП

Для проведения платежа за платные услуги и благотворительные взносы, учебники и учебные пособия необходимо:

1. Выбрать:

* Пункт «Система «Расчёт» (ЕРИП)

* Образование и развитие

* Школы

                         * г. Витебск

 * Средняя школа № 28

2. Для оплаты выбрать услугу КРУЖКИ, ввести лицевой счёт.

3. Ввести сумму платежа (если не указана)

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

Лицевой счёт учащегося можно узнать у классного руководителя.


Расписание

дополнительных занятий (сверх установленных учебными планами)

на платной основе

на I полугодие 2021/2022 учебного года

ФИО педагога, предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Артюшевская

Татьяна Викторовна (математика, русский язык)

13.20-15.05

4 Б

каб. 308 ст. к.

9.00-11.05

ПДШ

каб. 308 ст. к.

Асташонок

Анжелика Петровна (русский язык)

13.20-14.05

3 Б

каб. 301 ст. к.

13.20-14.05

3 Б

каб. 301 ст. к.

Берёза

Наталья Викторовна (математика, ПДШ)

13.20-14.05

4 Б

каб. 302 ст. к.

9.00-10.30

ПДШ

каб. 302 ст. к.

Бурма

Ирина Николаевна (русский язык, математика)

13.20-14.05

3 В

каб. 304 ст. к.

13.20-14.05

3 В

каб. 304 ст. к.

13.20-14.05

3 В

каб. 304 ст. к.

Воскобойникова

Елена Сергеевна

(математика)

15.20-16.05

7 Б

каб. 213

14.20-15.05

7 А, Г

каб. 305

14.20-15.05

7 В

каб. 308

Григорьева

Вера Александровна (английский язык)

15.20-16.05

7 А

каб. 305

14.20-15.05

7 А, Г

каб. 305

Иванова

Юлия Владимировна (английский язык)

9.30-10.15

7, 8

каб. 211

10.30-11.15

11

каб. 211

Исаковская

Инна Сергеевна (изобразительное искусство)

8.15-9.00

каб. 304 ст. к.

10.30-11.05

каб. 302 ст. к.

Красовская

Инна Николаевна (математика)

8.00-9.45

10

каб. 301

Леоненкова

Татьяна Эдуардовна (белорусский язык)

9.00-9.45

9 А, Б

каб. 306

Леонова

Ольга Игоревна

9.00-10.30

каб. 208 ст. к.

Макаренко

Светлана Васильевна (русский язык)

9.00-10.45

11

каб. 204

11.00-11.45

7 Б, В

каб. 204

Маркович

Оксана Владимировна (русский язык)

14.20-15.05

6 А, Б

каб. 207

15.20-16.05

10

каб. 207

Насонова

Елена Леонидовна (русский язык)

10.00-10.45

9 А, Б

каб. 302

Овсянкина

Виктория Юрьевна (математика)

13.20-14.05

6 Б

каб. 310

14.20-15.05

6 В

каб. 309

Окускова

Светлана Анатольевна (английский язык)

14.20-15.05

6 В

каб. 309

12.00-12.35

1 Б

каб. 207 ст. к.

15.20-16.05

6 Б

каб. 310

Порозенко

Елена Викторовна (математика, ПДШ)

13.20-14.05

4 А

каб. 311 ст. к.

9.00-10.30

ПДШ

каб. 311 ст. к.

Похомович

Ирина Юрьевна (русский язык, математика)

13.20-14.05

2 А

каб. 309 ст. к.

12.20-13.05

2 А

каб. 309 ст. к.

13.20-14.05

2 А

каб. 309 ст. к.

13.20-14.05

2 А

каб. 309 ст. к.

Пышненко

Виктория Николаевна (химия)

15.20-16.05

8 А

каб. 205

Рубашко

Анна Сергеевна (математика)

14.20-15.05

8 Б

каб. 203

14.20-15.05

9 А

каб. 306

14.20-15.05

9 Б

каб. 302

Рудикова

Ольга Семеновна (русский язык)

13.20-14.05

3 А

каб. 307 ст. к.

13.20-14.05

3 А

каб. 307 ст. к.

Савельева

Валерия Руслановна (математика)

13.20-14.05

2 Б

каб. 303 ст. к.

13.20-14.05

2 Б

каб. 303 ст. к.

Фёдорова

Виктория Александровна (русский язык, математика)

13.20-14.05

2 В

каб. 305 ст. к.

12.20-13.05

2 В

каб. 305 ст. к.

13.20-14.05

2 В

каб. 305 ст. к.

13.20-14.05

2 В

каб. 305 ст. к.

Хвалько

Наталья Геннадьевна (физика)

15.20-16.05

10

каб. 307

15.20-16.05

10

каб. 307

Юпатова

Елена Ивановна (химия)

15.20-16.05

10

каб. 303

15.20-16.05

9 А, Б

каб. 303

Ященко

Юлия Николаевна (белорусский язык)

11.30-12.15

7 В

каб. 310

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.