Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Оздоровительная кампания 2019 год

Дата: 22 мая в 15:56, Обновлено 23 мая в 15:33

В летний период 2019 года

в ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска»

согласно плану оздоровления учащихся в пришкольных лагерях дневного пребывания, организованных на базах учреждений образования Октябрьского района  г.Витебска, будут работать пришкольные оздоровительные лагеря:

1 смена 03.06 – 26.06.2019

оздоровительный лагерь "Радуга" – 25 человек,

профильный лагерь (научно-практический)  "Эврика"– 20 человек,

ЛТО "Летнее путешествие" – 15 человек;

3 смена 24.07 – 16.08.2019

оздоровительный лагерь "Радуга" – 30 человек,

профильный лагерь (спортивно-патриотический) "Солнечный город" – 20 человек.

В летний период будет организована работа районного 9-дневного лагеря «Спартаковец»

с круглосуточным пребыванием детей

(возраст учащихся 10-14 лет)

1 смена 15.06 – 23.06.2019,

Предлагаемые возможности

государственного учреждения  образования 

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

по организации оздоровления и занятости несовершеннолетних

на период летних каникул

«Лето-2019»

ИЮНЬ

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Оздоровительный лагерь «Салют»

03-26

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Похомович Ирина Юрьевна

Голанова Ирина Леонидовна

Профильный оздоровительный лагерь «Эврика» (направление: научно-практическое)

03-26

9.00-16.00

СШ № 28

7-8

Крамаренко Елена Александровна

Лагерь труда и отдыха «Летнее путешествие»

03-26

9.00-16.00

СШ № 28

10

Артюхова

Елена Михайловна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

03-28

9.00-11.30

СШ № 28

Сорокина Светлана Анатольевна

Майоров Александр Викторович

Красовская Инна Николаевна

Учебно-полевые сборы

по предмету «Допризывная медицинская подготовка»

03-07

8.30-14.15

СШ № 28

юноши 10 класса

Исаченко

Дмитрий Леонидович

Медицинская практика по предмету «Допризывная медицинская подготовка»

03-07

8.30-14.15

СШ № 28

девушки 10 класса

Кудрец Виктория Дмитриевна

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

01-29

среда

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-11

Плиговка

Анна Николаевна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

03-28

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Чудакова

Инна Владимировна

Занятия по настольному теннису

01-29

11.00-16.00

холл первого этажа

3-10

Мателёнок

Юлия Александровна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Занятия в спортивном зале

03-25

понедельник-пятница

11.00-15.00

малый спортивный зал

1-11

Мателёнок

Юлия Александровна

Андреев Юрий Иванович

Спортивная секция «Художественная гимнастика» (БФОГ)

01-29

понедельник,

вторник,

среда.

четверг

среда

16.00-20.00

18.00-20.00

большой спортивный зал

зал ритмики

дошкольники,

1-4

Клявина

Евгения Михайловна

Рыбакова Полина Александровна

Спортивная секция «Таэквандо»

 (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

01-20

понедельник,

среда,

пятница

17.00-20.05

малый спортивный зал

1-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

Спортивный лагерь «Таэквандо» (ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»)

03-21

понедельник,

вторник,

среда.

четверг, пятница

суббота

08.00-16.00

11.00-14.00

101 ст.к.

1-3 классы

Сацик

Олег Сергеевич

Предлагаемые возможности

государственного учреждения  образования 

«Средняя школа № 28 г.Витебска»

по организации оздоровления и занятости несовершеннолетних

на период летних каникул

«Лето-2019»

ИЮЛЬ

№ п/п

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

01-31

среда

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-11

Шкуратова Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Профильный оздоровительный лагерь «Солнечный город» (направление: спортивно-патриотическое)

24.07-16.08

9.00-16.00

СШ № 28

5-6

Иванова Юлия Владимировна

Марьенкова Татьяна Валерьевна

Оздоровительный лагерь «Салют»

24.07-16.08

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Артюшевская Татьяна Викторовна

Ковалёва Татьяна Николаевна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

01-31

9.00-11.30

СШ № 28

Красовская Инна Николаевна

Шевелева Анна Анатольевна

Юпатова Елена Ивановна

Ерёменко Ольга Петровна

Корнеева Инна Александровна

Леоненкова Татьяна Эдуардовна

Читательская мастерская «Это интересно знать»

02-31

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Морозова Зинаида Михайловна

Предлагаемые возможности

государственного учреждения  образования 

«Средняя школа № 28 г.Витебска»

по организации оздоровления и занятости несовершеннолетних

на период летних каникул

«Лето-2019»

АВГУСТ

№ п

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Профильный оздоровительный лагерь «Солнечный город» (направление: спортивно-патриотическое)

24.07-16.08

09.00-16.00

СШ № 28

5-6

Иванова Юлия Владимировна

Марьенкова Татьяна Валерьевна

Оздоровительный лагерь «Салют»

24.07-16.08

8.30-17.00

СШ № 28

1-4

Артюшевская Татьяна Викторовна

Ковалёва Татьяна Николаевна

Пункт консультативной помощи

«Путь к успеху»

01-24

среда

11.00-12.00

каб. СППС

212 ст.к.

3-10

Плиговка

Анна Николаевна

Трудовая практика по благоустройству пришкольной территории

 «Пришкольный участок»

01-16

09.00-11.30

СШ № 28

Ерёменко Ольга Петровна

Леоненкова Татьяна Эдуардовна

Мастыко Татьяна Викторовна

Кудрец Виктория Дмитриевна

Сорокина Светлана Анатольевна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

01-16

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Чудакова

Инна Владимировна

Морозова

Зинаида Михайловна

Занятия по настольному теннису

01-24

11.00-16.00

холл первого этажа

3-10

Ружинский Павел Сергеевич

Плиговка

Анна Николаевна

Спортивная секция «Таэквандо» (ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»)

15-31

понедельник,

вторник,

среда.

четверг, пятница

суббота

08.00-16.00

11.00-14.00

101 ст.к.

1-3 классы

Сацик

Олег Сергеевич

Спортивная секция «Таэквандо»

 (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

15-31

понедельник,

среда,

пятница

17.00-20.05

малый спортивный зал

1-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

Спортивная секция «Художественная гимнастика» (БФОГ)

01-29

понедельник,

вторник,

среда.

четверг

16.00-18.45

большой спортивный зал

дошкольники,

1-4

Клявина

Евгения Михайловна

Занятия в спортивном зале

01-24

понедельник-пятница

11.00-15.00

малый спортивный зал

4-10

Ружинский Павел Сергеевич

Занятия по настольному теннису

01-29

11.00-16.00

холл первого этажа

3-10

Ружинский Павел Сергеевич

Плиговка

Анна Николаевна

График работы

спортивного зала на июнь 2019 года

большой спортивный зал

День недели

Название

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-20.00

Клявина Е.М.

Вторник

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-20.00

Клявина Е.М.

Среда

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-20.00

Клявина Е.М.

Четверг

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-20.00

Клявина Е.М.

График работы

малого спортивного зала (стадиона «Юность»)

на июнь 2019 года

День недели

Название

Время проведения

Ответственный

Понедельник

03-25

01-20

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Мателенок Ю.А.

Андреев Ю.И.

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

Вторник

03-25

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Мателенок Ю.А.

Андреев Ю.И.

Среда

03-25

01-20

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Мателенок Ю.А.

Андреев Ю.И.

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

Четверг

03-25

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Мателенок Ю.А.

Андреев Ю.И.

Пятница

03-25

01-20

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Мателенок Ю.А.

Андреев Ю.И.

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

График работы

спортивного зала на август 2019 года

большой спортивный зал

День недели

Название

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-18-45

Клявина Е.М.

Вторник

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-18-45

Клявина Е.М.

Среда

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-18-45

Клявина Е.М.

Четверг

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-18-45

Клявина Е.М.

Пятница

Спортивное занятие «Художественная гимнастика» (БФОГ)

16.00-18-45

Клявина Е.М.

График работы

малого спортивного зала (стадиона «Юность»)

на август 2019 года

День недели

Название

Время проведения

Ответственный

Понедельник

01-24

15-31

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Ружинский П.С,

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

Вторник

01-24

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Ружинский П.С.

Среда

01-24

15-31

Спортивное занятие «Спортивные игры»

11.00-15.00

Ружинский П.С.

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

Четверг

01-24

Спортивные занятия «Спортивные игры»

11.00-15.00

Ружинский П.С.

Пятница

01-24

15-31

Спортивные занятия «Спортивные игры»

11.00-15.00

Ружинский П.С.

Спортивная секция «Таэквандо» (УСУ СДЮШОР «Комсомолец»)

17.00-20.05

Красавцев В.Л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.