Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

План работы на каникулы

Дата: 31 октября 2019 в 12:03, Обновлено 23 декабря 2019 в 09:01

План

мероприятий  на зимние каникулы

с 26.12.2019 по 11.01.2020

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

  1. Работа классных руководителей с учащимися:

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

26.12

Игра-путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаган»

1 А

10.00

204

Волошко Л.В.

Новогодняя викторина «По сказочной дорожке»

1 В

10.00

213

Бурма И.Н.

Новогодняя викторина «Зимняя сказка»

2 А

10.00

311

Порозенко Е.В.

Заочная экологическая прогулка «Птицы зимой»

2 Б

10.00

302

Берёза Н.В.

Устный журнал «Как встречают Новый год в разных странах»

3 А

10.00

305

Голанова И.Л.

Устный журнал «Пословицы и поговорки о зиме»

3 В

10.00

303

Грядовкина Е.В.

Креативная мастерская «Новогодний серпантин»

4 А

10.00

307

Похомович И.Ю.

Новогодняя викторина «Новый год шагает по планете»

4 В

10.00

301

Рудикова О.С.

Книжно-иллюстрированная презентация «Здравствуй, новогодняя сказка»

4 Г

10.00

304

Оболенская Е.Ю.

Конкурс рисунков «Рождественская звезда»

5 А

09.00

305

Марьенкова Т.В.

Конкурс рисунков «Рождественская звезда»

5 Б

09.00

213

Иванова Ю.В.

Конкурс рисунков «Рождественская звезда»

5 В

09.00

308

Леонова О.И.

Конкурс рисунков «Рождественская звезда»

5 Г

09.00

304

Логинова В.Д.

Пешеходная экскурсия «Старый Витебск в Новом году»

10

11.00

ул.Суворова

Хвалько Н.Г.

27.12

День семейного отдыха «Наша дружная семья»

8 А

13.00

парк им. Советской Армии

Юпатова Е.И.

 

28.12

Коллективное творческое дело «Мастерская Деда Мороза»

4 Б

10.00

310

Оболенская М.Ю.

Музыкальный час «Волшебные часы Деда Мороза»

6 А

10.00

УК «Витебская областная филармония»

Хританькова Е.В.

Час здоровья «Зимние забавы у Новогодней ёлки»

6 Б

10.00

пл.Победы

Рубашко А.С.

Игра-экскурсия «Новый год – это время чудес»

7 А

10.00

парк им. Советской Армии

Насонова Е.Л.

Игра-экскурсия «Новый год – это время чудес»

7 Б

10.00

парк им. Советской Армии

Крамаренко Е.А.

Прогулка-экскурсия, посвящённая Году малой родины «Витебск новогодний»

8 Б

10.00

ул.Суворова

Артюхова Е.М.

Экскурсия «Встреча с прекрасным»

9 А

10.00

музей частных коллекций

Макаренко С.В.

30.12

Игровое занятие «Праздник к нам приходит»

1 Б

10.00

215

Асташонок А.П.

Игра «Зов Беловежской пущи»

3 Б

10.00

309

Деревнюк С.Л.

Экскурсия «Новогодний калейдоскоп»

9 А

10.00

Витебская художественная школа

Макаренко С.В.

03.01

Конкурс рисунков «Новогодний лес: место чудес!»

2 А

10.00

311

Порозенко Е.В.

Экскурсия «Витебский вернисаж»

8 А

12.00

выставка-ярмарка народных мастеров

Юпатова Е.И.

День семейного отдыха «Зимняя сказка»

10

11.00

парк им.Советской Армии

Хвалько Н.Г.

04.01

Конкурс рисунков и поделок «Наш любимый Новый год»

1 В

10.00

213

Бурма И.Н.

Познавательная игра «Как рождается снег»

2 Б

10.00

302

Берёза Н.В.

Коллективное творческое дело «Мастерская Деда Мороза»

2 В

10.00

308

Артюшевская Т.В.

Новогодняя викторина «Зимняя сказка»

3 А

10.00

305

Голанова И.Л.

Рождественские посиделки «В гостях у Рождества»

4 А

10.00

307

Похомович И.Ю.

Свободный разговор «Опасные игрушки: петарды и хлопушки»

4 Б

10.00

310

Оболенская М.Ю.

Конкурс стихов и рисунков «Чудеса под Рождество»

4 В

10.00

301

Рудикова О.С.

Конкурс поделок «Ёлочные игрушки»

4 Г

10.00

304

Оболенская Е.Ю.

Час общения. Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

5 А

11.30

Парк им.Советской Армии

Марьенкова Т.В.

Час общения. Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

5 Б

11.30

Парк им.Советской Армии

Иванова Ю.В.

Час общения. Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

5 В

11.30

Парк им.Советской Армии

Леонова О.И.

Час общения. Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

5 Г

11.30

Парк им.Советской Армии

Логинова В.Д.

Рождественская встреча «Отдых на коньках»

6 А

10.00

пл.Победы

Хританькова Е.В.

Спортивный час «Отдыхаем вместе»

11

11.00

Ледовый дворец

Маркович О.В.

06.01

Беседа «Народные традиции Рождества»

1 Б

10.00

215

Асташонок А.П.

Конкурс «Загадки бабушки Зимы»

3 Б

10.00

309

Деревнюк С.Л.

Соревнования по аренному лазертагу «Космос»

8 Б

10.00

агрогородок «Новка»

Артюхова Е.М.

08.01

Конкурс рисунков «Зимняя фантазия»

1 А

10.00

204

Волошко Л.В.

Игра-викторина «Новогодняя забава»

2 В

10.00

308

Артюшевская Т.В.

09.01

Викторина «Что за прелесть эти сказки»

3 В

10.00

303

Грядовкина Е.В.

11.01

Экскурсия «Встреча с прекрасным»

6 Б

10.30

Духовской круглик

Рубашко А.С.

Квест «Встреча у Новогодней ёлки»

7 А

10.00

пл.Победы

Насонова Е.Л.

Квест «Встреча у Новогодней ёлки»

7 Б

10.00

пл.Победы

Крамаренко Е.А.

Пешеходная прогулка «Новый год шагает по планете»

11

12.00

ул.Толстого, Суворова

Маркович О.В.

II. Работа библиотеки:

Дата проведения

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

26.12

Беседа «Правила пользования школьной библиотекой». Обучение актива библиотеки

7-9

09.00

Морозова З.М.,

Романова Н.В.

27.12

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс по вытинанке «Красавицы-снежинки»

3-4

09.00

Морозова З.М.,

Дерябина А.О.

28.12

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс по вытинанке «Красавицы-снежинки»

3-4

09.00

Романова Н.В.,

Дерябина А.О.

30.12

Выставка-обзор «В гостях у сказок Братьев Гримм». Я.Гримм, писатель-сказочник – 235 лет со дня рождения (04.01)

5-6

09.00

Морозова З.М.,

Романова Н.В.

31.12

Выставка-обзор «В гостях у сказок Братьев Гримм». Я.Гримм, писатель-сказочник – 235 лет со дня рождения (04.01)

5-6

09.00

Романова Н.В.,

Дерябина А.О.

03.01

Круглый стол «Рождественская копилка», обмен интересными идеями

7-11

09.00

Дерябина А.О.,

Морозова З.М.

04.01

Круглый стол «Рождественская копилка», обмен интересными идеями

7-11

09.00

Дерябина А.О.,

Морозова З.М.

06.01

Аудиоминутка « Сокровища новогоднего сундучка»

1-2

09.00

Морозова З.М.,

Романова Н.В.

08.01

Сказочно-познавательное путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев»

3-6

09.00

Морозова З.М.,

Дерябина А.О.

09.01

Сказочно-познавательное путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев»

3-6

09.00

Морозова З.М.,

Романова Н.В.

10.01

Мастер-класс «Коллекция новогодних идей»

5-7

09.00

Дерябина А.О.,

Романова Н.В.

11.01

Мастер-класс «Коллекция новогодних идей»

5-7

09.00

Морозова З.М.,

Романова Н.В.

III. Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа большого спортивного зала

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Ответственный

26.12

12.00-15.00

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

15.00-17.25

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

7-8

Абрамченко О.Э.

27.12

11.30-12.30

Мини-турнир «Пионербол»

5-6

Мателёнок Ю.А.

12.40-13.40

Спортландия «Весёлые старты в лагере»

1-4

Мателёнок Ю.А.

15.00-15.45

Объединение по интересам «Волейбол»

9-11

Андреев А.И.

16.00-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

28.12

8.00-9.40

Объединение по интересам

«Спортивные игры»

4-5

Ружинский А.П.

10.00-10.45

Спортландия «Здоровье береги с детства»

3-4

Ружинский П.С.

Мателёнок Ю.А.

10.00-10.45

Соревнования «Снежный снайпер»

7-8

Абрамченко О.Э.,

Андреев Ю.И.

11.00-11.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

12.00-14.25

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

9

Абрамченко О.Э.

14.30-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

30.12

8.00-9.40

Объединение по интересам

«Спортивные игры»

4-5

Ружинский А.П.

10.00-11.00

Спортландия «Будь первым!»

4-5

Мателёнок Ю.А.

11.30-12.30

Блиц-турнир «Мяч над сеткой»

10

Мателёнок Ю.А.

14.00-15.00

Спортландия «Самый быстрый в лагере»

1-4

Ружинский П.С.

15.00-16.30

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

9

Абрамченко О.Э.

16.45-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

31.12

09.00-10.40

Объединение по интересам

«Волейбол»

5-7

Мателёнок Ю.А.

11.00-12.00

Спортивная игра «Самый ловкий»

2

Абрамченко О.Э.

12.30-13.30

Спортландия «Новогодняя карусель»

4

Ружинский П.С.

 

03.01

10.00-11.00

Соревнования по волейболу «Мяч над сеткой»

8-9

Андреев Ю.И.

11.30-12.30

Турнир по стритболу «3 х 3»

10,11

Абрамченко О.Э.

15.00-15.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

16.00-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

04.01

09.40-10.15

Спортивный праздник «Зимушка-зима»

3

Андреев Ю.И.

10.15-11.00

Турнир по настольному теннису «Ракетки к бою»

9-11

Абрамченко О.Э.,

Андреев Ю.И.

11.00-11.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

12.00-14.25

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

8-9

Абрамченко О.Э.

14.30-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

06.01

10.00-10.45

Соревнования «Мини-баскетбол»

4

Ружинский П.С.

11.00-12.30

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

7-8

Мателёнок Ю.А.

15.00-16.30

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

8-9

Абрамченко О.Э.

16.45-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.,

Рыбакова П.А.

08.01

10.00-11.00

Подвижные игры «Два огня»

5

Мателёнок Ю.А.

11.30-12.30

Блиц-турнир «Пионербол»

7

Андреев Ю.И.

16.00-17.30

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

8-9

Абрамченко О.Э.

17.30-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.

Рыбакова П.А.

09.01

10.00-11.00

Эстафеты «Зимние олимпийские игры»

1

Ружинский П.С.

11.30-12.30

Спортландия «Мой весёлый, звонкий мяч»

4

Ружинский П.С.

15.00-17.25

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

8-9

Абрамченко О.Э.

18.00-20.00

или по отдельному ежемесячному графику

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье» ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

9-11

Андреев Ю.И.

10.01

11.00-12.00

Подвижные игры «Пионербол»

5-7

Андреев Ю.И.

13.00-14.00

Соревнования «Силовое многоборье»

9-10

Абрамченко О.Э.

15.00-15.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

16.00-19.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» СДЮШОР № 1

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

19.00-20.00

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.

Рыбакова П.А.

11.01

08.00-9.40

Объединение по интересам

«Спортивные игры»

4-5

Ружинский А.П.

10.00-10.45

День здоровья «Зимнее многоборье»

5-6

Абрамченко О.Э.,

Андреев Ю.И.

10.00-10.45

Спортивный праздник «Зимние забавы»

2

Ружинский А.П.

Мателёнок Ю.А.

11.00-11.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

9-11

Андреев Ю.И.

12.00-14.25

Объединение по интересам

«Футбол» ГУО «ГЦДОДиМ»

8-9

Абрамченко О.Э.

14.30-17.30

Спортивная секция «Художественная гимнастика» БФОГ

дошкольники,

1-7

Клявина Е.М.

Рыбакова П.А.

IV. Работа социально-педагогической и психологической службы

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Место

Ответственный

26.12

Развивающее занятие «Непоседы»

3

11.00

каб. 212 старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

27.12

Видеозанятие «Моя безопасность»

1-2

13.00

каб. 209

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

28.12

Развивающее занятие «Как убрать агрессию»

8-9

11.00

каб. 212 старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

Рейд «Подросток и улица»

микрорайон школы

14.00

микрорайон школы

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

30.12

Занятия «Если с другом вышел в путь»

5-7

10.00

каб. 212 старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

03.01

Консультация «Сложность выбора профессии»

10,11

10.00

каб. 212 старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

04.01

Развивающее занятие «Непоседы»

4

11.00

каб. 212

старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

Рейд «Подросток и улица»

микрорайон школы

14.00

микрорайон школы

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

11.01

Развивающее занятие «Непоседы»

3

11.00

каб. 212

старого корпуса

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

Рейд «Подросток и улица»

микрорайон школы

14.00

микрорайон школы

Шкуратова Н.Г.,

Плиговка А.Н.

V. Работа  центра по работе с детьми

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

26.12

Дидактическая игра «Узнай сказку по иллюстрации»

5

12.00

каб. 209

Пудова Е.С.

27.12

Урок-игра «Правила дорожного движения»

7

12.00

каб. 210 ст.к.

Дерябина А.О.

28.12

Викторина «Что мы знаем о Беларуси»

10

11.00

каб. 209

Мельникова А.Ю.

30.12

Викторина «Как в разных странах встречают Новый год»

9

13.00

каб. 209

Пудова Е.С.

31.12

Кинолекторий «Щелкунчик»

5

11.00

библиотека

Дерябина А.О.

03.01

Видеолекторий «Основы безопасного поведения на водоёмах зимой»

10

11.00

каб. 209

Мельникова А.Ю.

Художественная мастерская «Радость творчества»

7

12.00

каб. 210 ст.к.

Пудова Е.С,

04.01

Кинолекторий «Один дома»

8

11.00

библиотека

Дерябина А.О.

06.01

Развлекательно-познавательная программа «Книжки-волшебницы»

11

12.00

каб. 207

Пудова Е.С.

08.01

Дискуссионные качели «Я и ППД»

6

11.00

библиотека

Мельникова А.Ю.

09.01

Интеллектуальная программа «Что? Где? Когда?»

9

10.00

каб. 204

Дерябина А.О.

10.01

Игровая программа «Рождественский вечер»

8

10.00

каб. 301

Дерябина А.О.

11.01

Новогодняя игра «Поле чудес»

6

11.00

каб. 209

Мельникова А.Ю.

VI. Работа объединений по интересам:

Дата

Название

Классы

Время

Кабинет

ФИО руководителя

26.12

Художественное слово

9

8.00-8.45

204

Макаренко С.В.

27.12

Волейбол

9-11

15.00-15.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

28.12

Волейбол

9-11

11.00-11.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

Правила ГАИ – правила твои

6

11.00-11.45

304

Логинова В.Д.

Спортивные игры

4,5

8.00-9.40

большой спортзал

Ружинский П.С.

Юные спасатели-пожарные

6

10.00-10.45

Центр безопасности

Хританькова Е.В.

 

30.12

Правила ГАИ – правила твои

6

11.00-11.45

304

Логинова В.Д.

Художественное слово

9

8.00-8.45

204

Макаренко С.В.

Спортивные игры

4,5

8.00-9.40

большой спортзал

Ружинский П.С.

Настольный теннис

4,5

10.50-12.30

102

Ружинский П.С.

31.12

Волейбол

5-7

9.00-10.40

большой спортзал

Мателёнок Ю.А.

03.01

Волейбол

9-11

15.00-15.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

04.01

Волейбол

9-11

11.00-11.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

Юные спасатели-пожарные

6

10.00-10.45

онлаин, каб.203

Хританькова Е.В.

06.01

Настольный теннис

4,5

10.50-12.30

102

Ружинский П.С.

09.01

Художественное слово

9

8.00-8.45

204

Макаренко С.В.

10.01

Волейбол

9-11

15.00-15.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

Школьный театр

6-11

9.00-12.30

202

Тараневская З.В.

11.01

Волейбол

9-11

11.00-11.45

большой спортзал

Андреев Ю.И.

Правила ГАИ – правила твои

6

11.00-11.45

304

Логинова В.Д.

Спортивные игры

4,5

8.00-9.40

большой спортзал

Ружинский П.С.

Юные спасатели-пожарные

6

10.00-10.45

парк им.Советской Армии

Хританькова Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.