Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

План работы на каникулы

Дата: 21 декабря 2020 в 09:55, Обновлено 1 июня в 12:34

Комплекс мероприятий

государственного учреждения  образования

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

по организации занятости учащихся

в июне 2021 года

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Оздоровительный лагерь «Радуга»

01-24

08.00-18.00

СШ № 28

2-4

Порозенко

Елена Викторовна Берёза

Наталья Викторовна

Профильный оздоровительный лагерь «Эврика» (направление: научно-практическое)

01-24

08.30-16.00

СШ № 28

7-8

Крамаренко

Елена Александровна

Юпатова

Елена Ивановна

Лагерь труда и отдыха «Летнее путешествие»

01-24

08.30-16.00

СШ № 28

8,10

Артюхова

Елена Михайловна

Леоненкова

Татьяна Эдуардовна

Оздоровительный лагерь «Радуга»

28-30

08.00-18.00

СШ № 28

2-4

Бурма

Ирина Николаевна

Исаковская

Инна Сергеевна

Профильный оздоровительный лагерь «Солнечный город» (направление: спортивно-патриотическое)

28-30

09.00-16.00

СШ № 28

5-6

Окускова

Светлана Анатольевна

Ященко

Юлия Николаевна

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

02-30

вторник

11.00-12.00

каб. 212 ст.к.

3-11

Плиговка

Анна Николаевна

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

01-30

11.00-12.00

читальный зал

2-10

Романова

Наталья Вячеславовна

Лепская

Ольга Сергеевна

Занятия по настольному теннису

01-30

16.00-17.00

холл первого этажа

3-11

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

 

Занятия в спортивных залах, на спортивном комплексе «Юность»

01-30

12.00-15.00

спортивные залы,

спортивный комплекс «Юность»

2-11

Мателёнок

Юлия Александровна

Ружинский

Павел Сергеевич

Андреев

Юрий Иванович

Спортивная секция «Таэквондо»

СДЮШОР «Комсомолец»

01-30

Понеде-льник

среда

пятница

16.00-21.20

м.спортзал

2-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

Спортивный лагерь «Таэквондо»

учреждение «Витебская областная ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

01-24

08.00-15.00

м.спортзал,

2-4

Сацык

Олег Сергеевич

Спортивный лагерь «Художественная гимнастика»

СДЮШОР №1

01-24

09.00-15.00

зал ритмики,

б.спортзал

2-7

Громова

Марина Михайловна

Комплекс мероприятий

государственного учреждения  образования

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

по организации занятости учащихся

в июле 2021 года

№ п/п

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Профильный оздоровительный лагерь «Солнечный город» (направление: спортивно-патриотическое)

01-21

08.30-16.00

СШ № 28

5-6

Окускова

Светлана Анатольевна

Ященко

Юлия Николаевна

Оздоровительный лагерь «Радуга»

01-21

08.00-18.00

СШ № 28

1-4

Бурма

Ирина Николаевна

Исаковская

Инна Сергеевна

Пункт консультативной помощи «Путь к успеху»

01-31

вторник

11.00-12.00

каб. 212 ст.к.

3-10

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Занятия в спортивных залах, на спортивном комплексе «Юность»

01-24

12.00-15.00

спортивные залы,

спортивный комплекс «Юность»

1-10

Андреев

Юрий Иванович

Абрамченко

Олег Эдуардович

Занятия по настольному теннису

01-31

16.00-17.00

холл первого этажа

3-10

Шкуратова

Наталья Георгиевна

Плиговка

Анна Николаевна

Летняя практика

26-30

10.00-12.00

учебный эколого-биологи-ческий комплекс ГУДО «ВОДДиМ»

5-6

Вашкевич

Анастасия Александровна

Комплекс мероприятий

государственного учреждения  образования

«Средняя школа № 28 г. Витебска»

по организации занятости учащихся

в августе 2021 года

№ п/п

Форма работы

Дата

Время

Место проведения

Классы

Ответственный специалист

Пункт консультативной помощи

«Путь к успеху»

02-28

вторник

11.00-12.00

каб. 212 ст.к.

3-10

Плиговка

Анна Николаевна Шкуратова

Наталья Георгиевна

Читательская мастерская

«Это интересно знать»

01-21

11.00-12.00

читальный зал

1-10

Романова

Наталья Вячеславовна

Занятия по настольному теннису

02-28

15.00-18.00

холл первого этажа

3-10

Плиговка

Анна Николаевна Абрамченко

Олег Эдуардович

Занятия в спортивных залах, на спортивном комплексе «Юность»

01-29

12.00-15.00

спортивные залы,

спортивный комплекс «Юность»

1-10

Абрамченко

Олег Эдуардович

5.

Спортивная секция «Таэквондо»

СДЮШОР «Комсомолец»

02-31

понеде-льник

среда

пятница

16.00-21.20

м.спортзал

1-7

Красавцев

Вячеслав Леонидович

6.

Летняя практика

26-30

10.00-12.00

учебный эколого-биологи-ческий комплекс ГУДО «ВОДДиМ»

5-6

Вашкевич

Анастасия Александровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.