Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Платные услуги

Дата: 17 октября 2017 в 10:26, Обновлено 28 мая в 09:27

ВНИМАНИЕ!

    В соответствии с приказом Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Витебска «Об утверждении цен на платные услуги» (№ 66 от 07.02.2018) в связи с увеличением стоимости тарифов на энергоресурсы с 01.03.2018 года установлена следующая стоимость платных услуг:

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ

УСЛУГИ

ЦЕНА,

рублей на 1 человека в месяц

Кол-во часов

в неделю на

одну группу

Кол-во

человек

в группе

1.

Подготовка детей старшего дошкольного возраста к школе

14,00

2

12

2.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

( 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ)

18,00

2

10

3.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

( 1 ЧАС В НЕДЕЛЮ)

9,00

1

10

4.

Репетиторство

24,00

1

5

5.

Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

55,00

1

1



Вниманию

родителей будущих первоклассников!

 

    Приглашаем Вас на занятия в платные группы для подготовки детей к школе.

 Занятия проходят по субботам:

9.00 – 9.35 (чтение, письмо, математика)

9.50 – 10.25 (английский язык)

10.40 – 11. 15 (чтение, письмо, математика)

 



 

Расписание

дополнительных занятий (сверх установленных учебными планами) на платной основе

на 2 полугодие  (c 01.04.2018) 2017/2018 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Маркович О.В.

(русский язык)

08.00-08.45-

5 класс,

каб. 213

08.00 – 08.45

10 класс,

каб.207

14.45-15.30 -

9 класс,

каб. 207

8.00-8.45 -

9 класс,

каб. 301

Макаренко С.В.

(русский язык)

08.00-08.45-

11 класс,

 каб. 204

9.00-9.45 -

11 класс, каб.204

10.00-10.45-

7 класс, каб. 204

Плют Н.Ю.

(математика)

8.00-8.45-

9 класс, каб.309

9.00-9.45-

7 класс, каб. 309

10.00-10.45,

7 класс, каб. 309

Гончарова А. П.

(математика)

8.00 – 8.45 –

6 класс,

каб. 205

09.00-09.45-

9 класс,

 каб. 205

Шевелева А.А.

(английский язык)

08.00-8.45-

2 класс,

каб. 208(ст. к.)

08.00-8.45-

2 класс,

каб. 208(ст. к.)

12.55-13.40-

2 класс,

каб.208

12.55-13.40-

2 класс,

каб. 308(ст. к.)

8.15 – 8.50

9.50-10.25

ШБП каб.206

Иванова Ю.В.

(английский язык)

08.10-08.45

1 класс,

каб.211

08.10-08.45

1 класс,

каб.211

8.10-8.45-

1 класс,

каб. 211

8.10-8.45-

1 класс,

каб. 211

Шинкаренко А.В.

(английский язык)

08.00 – 08.45,

11 класс,

каб.205

14.45-15.30-

9 класс,

каб. 205

Леонова О.И.

(английский язык)

08.10-08.55

6 класс,

каб. 103 (ст.к.)

08.10-08.45,

1 класс,

каб. 103 (ст.к.)

13.50-14.35-

4 класс,

каб. 103 (ст.к.)

08.10-08.45,

1 класс,

каб. 103 (ст.к.)

Толкачёва М. С.

(английский язык)

13.50-14.35-

3 класс,

каб. 102 (ст.к.)

Хвалько Н. Г.

(физика)

14.45-15.30-

10 класс,

каб. 307

14.45-15.30-

11 класс,

каб. 307

Юпатова Е. И.

(химия)

15.40 – 16.25

11 класс,

каб. 303

09.00-09.45,

13.50-14.35-

11 класс,

каб. 303

14.45-15.30–

10 класс,

каб.303

14.45-15.30-

9 класс,

каб. 303

Берёза Н. В.

(математика)

12.55-13.40-

4 класс,

каб. 302 (ст. к.)

Асташонок А. П. (русский язык)

12.55 – 13.40 –

3 класс,

каб. 301 (ст.к.)

14.30 – 15.15 –

3 класс,

каб. 301 (ст.к.)

Берёза Н.В.

(подготовка детей дошкольного возраста к школе)

9.00-9.35,

10.40-11.15

каб. 302 (ст. к.)

Насонова Е. Л.

(русский язык)

15.35-16.20 –

6 класс,

каб.306

Баран Е. Н.

(робототехника)

16.00-17.30-

каб. 209

16.30-17.30 –

каб. 209

14.45 – 15.30 –

11 класс

 каб. 302

10.00 – 10.45 –

11 класс

каб. 302

Деревнюк С. Л.

(математика)

12.25 – 13.00,

13.10 – 13.45,

16.15 – 16.50

1 класс,

каб. 309 (ст. к.)

Исаковская И. С.

(изобразительное

искусство)

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

каб. ГПД

(ст.к.)

Ерёменко О. П.

(английский язык)

08.00 – 08.45 –

3 класс,

каб. 213 (ст.к.)

12.55 – 13.40 –

2 класс,

каб. 310 (ст.к.)

12.55 – 13.40 –

2 класс,

каб. 310 (ст.к.)

Похомович И. Ю.

(трудовое обучение)

14.30-15.15 –

2 класс,

каб. 305

14.30-15.15 –

2 класс,

каб. 305

Мателёнок Ю. А.

(физическая культура и здоровье)

16.00 – 16.45 –

«Мандарин»

15.30 – 16.15 –

«Мандарин»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.