Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Платные услуги

Дата: 17 октября 2017 в 10:26, Обновлено 21 сентября в 14:42

Перечень

дополнительных образовательных услуг, оказываемых в государственном учреждении образования «Средняя школа № 28 г. Витебска»

Учебный предмет

Учитель

Классы

Математика

Плют Н.Ю.

Красовская И. Н.

Корнеева И. А.

Похомович И. Ю.

Бурма И. Н.

8, 10 классы

7, 9 классы

11 класс

3 класс

4 класс

Русский язык

Маркович О. В.

Макаренко С. В.

Насонова Е. В.

Деревнюк С. Л.

Похомович И. Ю.

Янченко Л. С.

Грядовкина Е. В.

Асташонок А. П.

Рудикова О. С.

6, 10, 11 классы

5, 8 классы

7, 9 классы

2 класс

3 класс

3 класс

2 класс

4 класс

4 класс

Белорусский

язык

Леоненкова Т. Э.

Матвеева Е. А.

9 классы

9 классы

Английский язык

Иванова Ю. В.

Леонова О. И.

Шевелева А. А.

Ерёменко О. П.

Толкачёва М. С.

Марьенкова Т. В.

2, 11 классы

4 классы

1, 3 классы

1 классы

4 классы

4 классы

Физика

Хвалько Н. Г.

8 класс

Химия

Юпатова Е. И.

9, 10, 11 классы

Изобразительное искусство

Исаковская И. С.

1, 2, 3 классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска»

по субботам

организованы занятия для детей

дошкольного и младшего школьного возраста

по следующим направлениям:

  1. Изобразительное искусство.

Время проведения:     08.20 – 09.05

09.15 – 10.00

Место проведения: кабинет 105

(старый корпус).

Руководитель – Исаковская Инна Сергеевна (учитель изобразительного искусства).

                                 Стоимость в месяц – 16 рублей (8 занятий).

  1. Подготовка детей дошкольного возраста к школе.

             Время проведения:    

9.00 – 9.35 (чтение, письмо, математика)

9.45 – 10.20 (английский язык)

10.30 – 11. 05 (чтение, письмо, математика)

             Место проведения: кабинет 301

                                               (старый корпус).

Руководители: Асташонок Анжелика Петровна

                          (учитель начальных классов),

                           Ерёменко Ольга Петровна

                           (учитель английского языка).

                      Стоимость в месяц – 25 рублей (12 занятий).

ВНИМАНИЕ!

С 1 октября 2018 года

в ГУО «Средняя школа № 28г. Витебска»

будут организованы IT курсы для детей

(6-11) и (12-17) лет

«Образовательная робототехника с элементами программирования»

  •  робототехника;
  •  3D моделирование;
  •  программирование (Minecraft);
  •  киберспорт;
  •  виртуальная реальность.

Занятия проводят опытные педагоги, призёры международных соревнований.

Бесплатный выезд на международные соревнования (выезжали: Берлин, Вена, Доха, Нью-Дели, Москва, Пекин и др.)

                            СТОИМОСТЬ – 24 РУБЛЯ В МЕСЯЦ (8 занятий).

Телефон: 64-54-91, +375298125736.

ВНИМАНИЕ!

    В соответствии с приказом Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Витебска «Об утверждении цен на платные услуги» (№ 395 от 06.08.2018) в связи с увеличением стоимости тарифов на энергоресурсы с 01.09.2018 года установлена следующая стоимость платных услуг:

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ

УСЛУГИ

ЦЕНА,

рублей на 1 человека в месяц

Кол-во часов

в неделю на

одну группу

Кол-во

человек

в группе

1.

Подготовка детей старшего дошкольного возраста к школе

15,00

2

12

2.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

( 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ)

19,00

2

10

3.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

( 1 ЧАС В НЕДЕЛЮ)

10,00

1

10

4.

Репетиторство

26,00

1

5

5.

Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

59,00

1

1

     6. Подготовительные занятия по изобразительному искусству               16,00                 2                  12
     7. Кружок с оказанием комплекса дополнительных образовательных услуг (робототехника, информатика, 3D моделирование)                24,00                 2                   10



Вниманию

родителей будущих первоклассников!

 

    Приглашаем Вас на занятия в платные группы для подготовки детей к школе.

 Занятия  проходят по субботам:

9.00 – 9.35 (чтение, письмо, математика)

9.45 – 10.20 (английский язык)

10.30 – 11. 05 (чтение, письмо, математика)

Для зачисления в группу необходимо написать заявление и составить договор (в двух экземплярах).

 



 

ВНИМАНИЮ

ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ!

Инструкция об оплате в системе ЕРИП

Для проведения платежа за платные услуги и благотворительные взносы, учебники и учебные пособия необходимо:

1. Выбрать:

* Пункт «Система «Расчёт» (ЕРИП)

* Образование и развитие

* Школы

                         * г. Витебск

 * Средняя школа № 28

2. Для оплаты выбрать услугу КРУЖКИ, ввести лицевой счёт.

3. Ввести сумму платежа (если не указана)

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

Лицевой счёт учащегося можно узнать у классного руководителя.

Расписание

дополнительных занятий на платной основе

на 1 полугодие  2018/2019 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Маркович О.В.

(русский язык)

14.45 – 15.30-

10 класс,

каб. 207

8.00-8.45 -

6 класс,

каб. 207

08.00-08.45-

11 класс,

каб. 303

Макаренко С.В.

(русский язык)

14.45-15.30-

5 класс,

каб. 204

08.00-08.45 -

8 класс,

каб. 204

Насонова Е. Л.

(русский язык)

08.00-08.45-

7 класс,

каб. 306

08.00-08.45-

9 класс,

каб. 310

Леоненкова Т. Э.

(белорусский язык)

14.45-15.30,

9 класс,

каб. 202

Плют Н.Ю.

(математика)

8.00-8.45-

10 класс, каб.309

9.00-9.45-

8 класс, каб. 309

11.00-11.45

8 класс, каб. 309

Красовская И. Н. (математика)

14.45-15.30-

9 класс,

каб. 310

08.00-08.45-

7 класс,

каб.206

Корнеева И. А.

(математика)

08.00-08.45-

11 класс,

каб. 304

Юпатова Е. И..

(химия)

15.40-16.25-

11 класс,

каб. 303

15.40-16.25-

10 класс,

каб. 303

08.00-08.45-

9 класс,

каб. 303

Хвалько Н. Г.

(физика)

08.00-08.45-

8 класс,

каб. 307

Шевелева А.А.

(английский язык)

08.00-8.45-

3 класс,

каб. 208

(ст. к.)

08.00-8.45-

3 класс,

каб. 208

(ст. к.)

08.00-08.35-

1 класс,

каб. 208

08.00-8.35-

1 класс,

каб. 208

(ст. к.)

Иванова Ю.В.

(английский язык)

08.00-08.45-

2 класс,

каб.211

13.50-14.35-

2 класс,

каб.211

12.55-13.40-

2 класс,

каб.211

08.00-08.45-

2 класс,

каб.211

09.00-09.45-

11 класс,

каб.211

Ерёменко О. П.

(английский язык)

13.00-13.35-

1 класс,

 каб. 205

08.10-08.45-

1 класс,

каб. 205

09.45 - 10 20-

ШБП,

каб. 208

Леонова О.И.

(английский язык)

08.00-08.45-

4 класс,

каб. 201

Толкачёва М. С.

(английский язык)

08.00-08.45-

4 класс,

каб. 305

Марьенкова Т. В.

(английский язык)

13.50-14.35-

4 класс,

каб. 208

Деревнюк С. Л. (математика, русский язык)

13.00-13.45-

2 класс,

каб. 309

13.00-13.45-

2 класс,

каб. 309

11.15-12.00,

12.05-12.50-

2 класс, каб. 309

Похомович И. Ю.

(русский язык, математика)

08.00-08.45-

3 класс,

каб. 307

08.00-08.45-

3 класс,

каб. 307

Янченко Л. С.

(русский язык)

08.00-08.45-

3 класс,

 каб. 204

Бурма И. Н.

(математика)

09.00-09.45-

4 класс,

каб. 304

Грядовкина Е. В.

(русский язык)

08.00-08.45-

2 класс,

каб. 303

Рудикова О. С.

(русский язык)

12.55 – 13.40-

4 класс,

каб. 213

Асташонок А. П. (русский язык)

08.00-08.45-

4 класс,

 каб. 301

13.50-14.3

4 класс,

каб. 301

Асташонок А. П. (подготовка детей дошкольного возраста к школе)

9.00-9.35,

10.30-11.05

каб. 302

Исаковская И. С.

(изобразительное искусство)

08.20-09.05,

09.15-10.00,

каб. 105

Мателёнок Ю. А.

(фитнес-клуб)

16.35-17.20-

11 класс,

«Мандарин»

15.40-16.25-

11 класс,

«Мандарин»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.