Платные услуги

Дата: 17 октября 2017 в 10:26, Обновлено 16 декабря 2020 в 12:09

Договор на платные услуги 2020/2021 Скачать

ВНИМАНИЕ!

   На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 июля 2013 г. № 641 «О порядке формирования внебюджетных средств, осуществления расходов, связанных с приносящей доходы деятельностью, направлениях и порядке использования средств, остающихся в распоряжении бюджетной организации», пункта 3 письма Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь от 18.02.2015 № 12-01-10/1407/03-20/150 с целью привлечения дополнительных внебюджетных средств на содержание подведомственных учреждений, в соответствии с приказом Отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска «Об утверждении цен на платные услуги» от 03.08.2020 №238

 с 01.09.2020 года установлена следующая стоимость платных услуг:

  № п/п

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

ЦЕНА,

рублей

на 1 человека в месяц

Кол-во часов в неделю на одну группу

Кол-во человек в группе

Должность

1.

Подготовка детей старшего дошкольного возраста к школе (для школ)

19.00

2

12

Педагог

доп. образ

2.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

 (2 часа в неделю)

23.00

2

10

Учитель

3.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

(1 час в неделю)

13.00

1

10

Учитель

4.

Репетиторство

29.00

1

5

Учитель

5.

Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

73.00

1

1

Учитель

Инструкция об оплате в системе ЕРИП

Для проведения платежа за платные услуги и благотворительные взносы, учебники и учебные пособия необходимо:

1. Выбрать:

* Пункт «Система «Расчёт» (ЕРИП)

* Образование и развитие

* Школы

                         * г. Витебск

 * Средняя школа № 28

2. Для оплаты выбрать услугу КРУЖКИ, ввести лицевой счёт.

3. Ввести сумму платежа (если не указана)

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

Лицевой счёт учащегося можно узнать у классного руководителя.

Расписание

дополнительных занятий (сверх установленных учебными планами) на платной основе

на I полугодие 2020/2021 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Маркович О.В.

(русский язык)

15.20-16.05 -

9 класс

каб. 207

14.20-15.05 –

5 класс,

15.20-16.05 –

9 класс

каб. 207

Макаренко С.В.

(русский язык)

14.20-15.05 –

6 класс,

каб. 204

8.00-8.45 –

10 класс

9.00-9.45 – 10 класс,

каб. 204

Красовская И. Н. (математика)

14.20-15.05 –

9 класс,

каб. 301

14.20-15.05 –

11 класс,

каб. 310

9.00-9.45 –

9 класс,

каб. 206

Рубашко А. С. (математика)

14.20-15.05 –

7 класс,

каб. 202

14.20-15.05 –

8 класс,

каб. 309

Юпатова Е. И.

(химия)

15.20-16.05 –

9 класс,

каб. 303

Хвалько Н. Г.

(физика)

15.20-16.05 –

9 класс,

каб. 307

14.20-16.05 –

9 класс,

каб. 307

Лысюк А.С.

(английский язык)

13.20-14.05 –

2 «А» класс,

каб. 206 (ст. к)

13.20-14.05 –

3 «Б» класс,

14.20-15.05 –

3 «А», «В» класс, каб. 206 (ст. к.)

13.20-14.05 –

2 «Б» класс,

каб. 206 (ст. к)

13.20-14.05 –

2 «В» класс,

каб. 206 (ст. к.)

Иванова Ю.В.

(английский язык)

13.20-14.05 –

4 класс,

каб 309 (ст. к.)

 14.20-15.05 –

6 класс,

каб. 309

Леонова О.И.

(английский язык)

09.00-09.35-1 класс

09.45-10.20-1 класс,

каб. 206 (ст. к.)

Похомович И. Ю.

(ШБП, математика, русский язык)

12.50-13.25 –

1 класс

каб. 215 (ст. к.)

11.55-12.30 –

1 класс

каб. 215 (ст. к.)

11.55-12.30 –

1 класс

каб. 215 (ст. к.)

9.00-9.35 - ШБП

10.30-11.05 - ШБП

каб. 303 (ст. к.)

Артюшевская Т. В.

(математика, русский язык)

14.20-15.05 –

3 класс,

каб. 308 (ст. к.)

13.25-14.10

3 класс,

каб. 308 (ст. к.)

Прохоренко Т. В. (математика, русский язык)

13.20-14.05 –

2 класс,

каб. 307 (ст. к.)

13.20-14.05 –

2 класс,

каб. 307 (ст. к.)

Рудикова О.С.

(русский язык)

13.20-14.05 –

4 класс,

каб. 303 (ст. к.)

Порозенко Е. В.

(математика, русский язык)

14.20-15.05 –

3 класс,

каб. 311 (ст. к.)

13.25-14.10 –

3 класс,

каб. 311 (ст. к.)

Берёза Н. В.

(математика)

13.20-14.05 –

3 класс,

каб. 302 (ст. к.)

Голанова И. Л.

(математика, ШБП)

13.20-14.05 –

4 класс,

каб. 305 (ст. к.)

9.45 -10.20 - ШБП

10.30-11.05 - ШБП

каб. 305 (ст. к.)

Асташонок А. П.

(русский язык)      

13.20-14.05 –

2 класс,

каб. 301 (ст. к.)

13.20-14.05 –

2 класс,

каб. 301 (ст. к.)

Бурма И.Н.

(математика, русский язык)

13.20-14.05 –

2 класс,

каб. 304 (ст. к.)

12.20-13.05 –

2 класс,

каб. 304 (ст. к.)

Амосова Д.В.

(математика)

11.55-12.30 –

1 класс

каб. 204 (ст. к.)

12.50-13.25 –

1 класс

каб. 204 (ст. к.)

Фёдорова В. А.

(математика)

11.55-12.30 –

1 класс

каб. 213 (ст. к.)

Вашкевич А.А.

(английский язык)

13.05-13.40 –

1 класс

каб. 208 (ст. к.)

12.50-13.25 –

1 класс

каб. 208 (ст. к.)

13.05-13.40 –

1 класс

каб. 208 (ст. к.)

13.05-13.40 –

1 класс

каб. 208 (ст. к.)

Куриленко В. Ю.

(русский язык, ШБП)

13.20-14.05 –

4 класс,

каб. 309 (ст. к.)

9.45 -10.20 - ШБП

10.30-11.05 - ШБП

каб. 309 (ст. к.)

Ященко Ю. Н.

(белорусский язык)

14.20-15.05 –

6 класс,

каб. 308

Окускова С. А.

(английский язык)

13.20-14.05 –

5 класс,

каб. 309

13.20-14.05 –

5 класс,

каб. 309

Григорьева В.А.

(английский язык)

13.20-14.05 –

4 класс,

каб. 206 (ст. к.)

Хританькова Е. В.

(математика)

12.00-12.45 –

5 класс,

каб. 205

Воскобойникова Е. С.

(математика)

14.20-15.05 –

6 класс,

каб. 305

14.20-15.05, 15.15-16.00 –

6 класс,

каб. 304

Артюхова Е. М.

(белорусский язык)

15.20-16.05 –

9 класс,

каб. 206

Исаковская И. С.

(изобразительное искусство)

8.20-9.05,

9.20-10.05

каб. 205 (ст. к.)

Рослова Л.А.

(русский язык)

15.15-16.00 –

7 класс,

каб. 202

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.