Дата: 18 октября 2017 в 14:44, Обновлено 29 мая 2020 в 15:58

НАША ПЕРВИЧКА

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска» - структурная единица, осуществляющая свою деятельность в соответствии с Конституцией и законодательством Республики Беларусь, Уставом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Положением о первичной профсоюзной организации.

В своей деятельности первичная организация независима от органов государственной власти, органов местного самоуправления, работодателей, политических партий и других общественных объединений, им не подотчетна и не подконтрольна, строит свои отношения с ними на основе равноправного сотрудничества и принципах социального партнерства с позиций законных прав и интересов членов профсоюза.

Профсоюзная организация на 01.01.2020 года насчитывает  135 члена, 44 неработающих  ветеранов педагогического труда.

28 февраля 2019 года на отчетно-выборном профсоюзном собрании председателем профсоюзного комитета школы избрана Хвалько Наталья Геннадьевна.

Состав профсоюзного комитета

пп

Функциональные обязанности

1.