Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

График объединений по интересам

Дата: 16 октября 2017 в 14:31, Обновлено 26 сентября в 12:54

  График  работы объединений по интересам

государственного учреждения образования  

«Средняя школа № 28 г.Витебска»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Название

День

время

Кабинет

Классы

ФИО руководителя

Объединение по интересам

«Школьный театр»

пятница

15.30-18.00

202

11

Тараневская З.В.

Объединение по интересам

«Правила ГАИ - правила твои»

четверг, суббота

14.45-15.30

11.00-11.45

213

5

Еременко О.П.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

понедельник

13.50-15.30

103 ст.к

3,4

Ружинский П.С.

Объединение по интересам

«Спортивные игры»

суббота

08.00-09.40

б.спортзал

3,4

Ружинский П.С.

Объединение по интересам

«Художественное слово»

суббота

09.00-09.45

204

8

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Ад прадзедаў

спакон вякоў…»

суббота

11.50-13.25

Швейная мастерская

8,9

Мастыко Т.В.

Объединение по интересам

«Папера Art.Оригами+ Вытинанка»

понедельник,

суббота

15.30-17.10

12.00-13.40

Библиотека

3,4

Чудакова И.В.

Объединение по интересам

«Юные спасатели-пожарные»

понедельник

15.40-16.25

207

10

Маркович О.В.

Объединение по интересам

 «Творческая мастерская»

суббота

11.00-12.40

столярная мастерская

5-10

Гайдар М.А.

Объединение по интересам

«Мини-футбол»

среда,

суббота

15.35-16.20

11.00-12.35

б.спортзал

6,8

Абрамченко О.Э.

Объединение по интересам

«Волейбол»

пятница,

суббота

14.50-16.30

11.00-11.45

б.спортзал

м.спортзал

9-11

Андреев Ю.И.

Объединение по интересам

«Волейбол»

вторник

14.50-16.30

б.спортзал

5-7

Мателенок Ю.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

среда,

суббота

14.45-16.20

11.00-11.45

103 ст.к

5-6

Немченок А.Н.

Спортивная секция «Таэквандо»

СДЮШОР «Комсомолец»

понедельник,

среда, пятница

17.00-20.05

м.спортзал

1-7

Красавцев В.Л.

Спортивная секция «Таэквандо»

ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

понедельник-

пятница

суббота

16.00-19.05

11.00-14.05

101 ст.к.

(спорт. класс)

1-3

Сацык О.С.

Спортивная секция «Художественная гимнастика»

СДЮШОР №1

понедельник

среда

пятница

суббота

15.15-16.00

16.00-17.30

15.15-16.00

16.30-19.00

15.15-16.30

16.30-19.00

13.00-16.00

зал ритмики

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

б.спортзал

дошкольники,

1-2, 5

Громова М.М.

Спортивная секция «Художественная гимнастика»

БФОГ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

18.00-20.00

19.00-20.00

16.30-20.00

16.00-19.00

19.00-20.30

19.00-20.00

19.30-20.30

13.30-16.30

16.30-17.30

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

зал ритмики

б.спортзал

дошкольники,

1-6

Клявина Е.М.

Власова Д.Р.

Спортивная секция «Художественная гимнастика»

СДЮШОР БФСО «Динамо»

вторник, пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

зал ритмики

дошкольники,

1-2

Кузнецова И.В.

 

Спортивная секция «Каратэ»

ГУО «ГЦДОДиМ»

ВМОО «КБИ ТОРНАДО»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

09.00-12.00

104 ст.к.

(класс ритмики)

1-3

Дятлов М.А.

Скачкова М.Г.

Дятлов М.А.

Скачкова М.Г.

Дятлов М.А.

Скачкова М.Г.

Спортивная секция «Пешеходный туризм»

ГУО «ГЦДОДиМ»

вторник

четверг

суббота

15.00-17.35

15.00-17.35

12.00-13.40

м.спортзал

7-9

Андреев Ю.И.

Спортивная секция «Туризм и спортивное ориентирование»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

Вторник,

четверг

15.00-16.40

Или по отдельному ежемесячному графику

м.спортзал

5

Шорникова С.А.

Спортивная секция «Туристско-прикладное многоборье»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

вторник,

четверг

18.00-19.40

Или по отдельному ежемесячному графику

м.спортзал

9-11

Андреев Ю.И.

Спортивная секция «Настольный теннис»

УСУ «ВГ СДЮШОР № 8»

понедельник, среда

вторник, четверг, пятница

суббота

17.30-19.00

17.30-20.30

12.00-18.00

103 ст. к.

1-7

Аравин Д.В.

Школа танца «Минадо»

МОО «Продвижение»

Понедельник,четверг

16.30-19.00

зал ритмики

дошкольники,

1-2

Олейникова Т.Г

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.