Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день

Дата: 17 октября 2017 в 10:14, Обновлено 11 октября в 14:15

Нет в воспитании выходного 

Субботний день - часть образовательного процесса

Субботний день - составная часть всей воспитательной системы 

Субботний день - день развития и общения

План работы на субботу

12 октября 2019 года

1.Учебные занятия по профессиональной подготовке

№ п/п

Название предмета

Класс

Ф.И.О. учителя

Место проведения

Время проведения

1

Трудовое обучение

10

Мастыко Т.В.

швейная мастерская

9.00-12.40

2.Факультативные занятия

№ п/п

Название предмета

Класс

Ф.И.О. учителя

Место проведения

Время проведения

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Макаренко С.В.

каб.204

11.00-11.45

3.Платные образовательные услуги

п/п

Название

Класс

ФИО учителя

Место проведения

Время проведения

Математика

9

Плют Н.Ю.

309

8.00-8.45

9.00-9.45

Математика

8

Красовская И.Н.

206

8.00-8.45

9.00-9.45

Физика

9

Хвалько Н.Г.

307

8.00-8.45

Физика

11

Хвалько Н.Г.

307

11.00-11.45

Английский язык

дошкольники

Леонова О.И.

206 ст.к.

9.00-9.35

9.45-10.20

10.30-11.05

Русский язык

3

Деревнюк С.Л.

309 ст.к.

9.00-9.45

Подготовка детей дошкольного возраста к школе (русский, белорусский языки, математика)

дошкольники

Оболенская Е.Ю.

304 ст.к.

9.00-9.35

9.45-10.20

Подготовка детей дошкольного возраста к школе (русский, белорусский языки, математика)

дошкольники

Оболенская М.Ю.

310 ст.к.

9.00-9.35

10.30-11.05

Подготовка детей дошкольного возраста к школе (русский язык)

дошкольники

Похомович И.Ю.

307 ст.к.

9.45-10.20

10.30-11.05

Изобразительное искусство

1-3

Исаковская И.С.

205 ст.к.

8.30-9.15

9.25-10.10

4.Работа объединений по интересам, организованная учреждением образования

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Художественное слово

Макаренко С.В.

каб.204

8.00-8.45

Правила ГАИ – правила твои

Логинова В.Д.

каб.304

10.00-10.45

Спортивные игры

Ружинский П.С.

большой спортзал

8.00-9.40

Волейбол                  

Андреев Ю. И.           

большой спортивный зал

11.00-11.45

5.Работа объединений по интересам, организованная в учреждении образования от учреждений дополнительного образования района (города) ГУО «ГЦДОДиМ».

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

1..

Футбол

Абрамченко О.Э.

большой спортивный зал

12.00-14.25

6.Работа СППС: время работы, место проведения, мероприятия, ответственные

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

Посещение семей

«Ребенок в семье»

1-11

08.00-8.45

микрорайон школы

Плиговка А.Н.

Шкуратова Н.Г.

Свободный разговор

«Я и мир вокруг меня»

1-11

09.00-9.45

кабинет 212 ст.корпуса

Плиговка А.Н.

Шкуратова Н.Г.

Праздник, посвящённый Дню матери «Святая должность на Земле»

1-9

10.00-10.45

кабинет 212 ст.корпуса

Шкуратова Н.Г.

Плиговка А.Н.

Рейд «Подросток и улица»

1-11

14.00-16.00

микрорайон школы

Плиговка А.Н.

Шкуратова Н.Г.

7.Работа библиотеки

№ п/п

Название мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Мастер-класс «Рукотворное очарование», ко Дню матери

5

09.00-09.45

читальный зал

Морозова З.М.

8.Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

большой спортивный зал

Класс

Время

Ответственные

1

Соревнования по подвижным играм  «Весёлый мяч»

3

9.50-10.30

Ружинский П.С,  

кл. руководители 3 классов

9.Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

большой спортивный зал

Класс

Время

Ответственные

1

День здоровья «Оранжевый мяч»

9-11

10.30-11.00

Абрамченко О.Э.,  Андреев Ю.И.,

кл. руководители 9-11   классов

10.Мероприятия по классам  

№ п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1

Час общения

«По плану классного руководителя»

1,2,4,5А,6Б,7,8

по расписанию часов ОВР

классные аудитории

Классные руководители 1,2,4,5А,6Б,7,8  классов

11.Объединения по интересам, организованные ВМОО «КБИ ТОРНАДО», ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь», БФОГ

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Спортивная секция «Таэквондо», учреждение «Витебская областная ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

Сацык О.С.

101

9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

Спортивная секция « Художественная гимнастика», 

БФОГ

Клявина Е.М.

Рыбакова П.А.

зал ритмики

большой спортзал

13.00-16.00

14.30-17.30

12.Общешкольные мероприятия

п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1.

Субботник по благоустройству и озеленению

9-11

9.00-12.00

пришкольная территория

Мельникова А.Ю.,

классные руководители

9-11 классов

2.

Праздничная программа «С любовью к маме»

5Б,В,Г, 6А

11.00-11.45

актовый зал

Иванова Ю.В., Леонова О.И., Логинова В.Д., Хританькова Е.В., Плют В.Л.

13.Внешкольные мероприятия

п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1.

Мероприятие творческого проекта по организации шестого дня недели «KREATIV-ПЛАТФОРМА» .Мастерская интерактивных игр

5-7

11.00-12.00

филиал «Созвездие», ул.Жесткова, д.19

Плиговка А.Н.

Занятия в ресурсном центре по плаванию

9,11

10.45-12.00

бассейн «Молодость»

Андреев Ю.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.