Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Шестой школьный день

Дата: 17 октября 2017 в 10:14, Обновлено 17 мая в 08:55

Нет в воспитании выходного 

Субботний день - часть образовательного процесса

Субботний день - составная часть всей воспитательной системы 

Субботний день - день развития и общения

План работы на субботу

18 мая 2019 года

1. Учебные занятия по профессиональной подготовке

№ п/п

Название предмета

Класс

Ф.И.О. учителя

Место проведения

Время проведения

1

Трудовое обучение

10

Мастыко Т.В

Швейная мастерская

8.15-11.45

2. Платные образовательные услуги

п/п

Название

Класс

ФИО учителя

Место проведения

Время проведения

Русский язык

8

Макаренко С.В.

204

8.00-8.45

Математика

11

Корнеева И.А.

304

8.00-8.45

Математика

10

Плют Н.Ю.

309

8.00-8.45

Математика

8

Плют Н.Ю.

309

9.00-9.45

Математика

8

Плют Н.Ю.

309

11.00-11.45

Английский язык

11

Иванова Ю.В.

211

9.00-9.45

Английский язык

дошкольники

Еременко О.П.

208 ст.к

9.00-9.35

9.45-10.20

Математика, русский язык

2

Деревнюк С.Л

309 ст.к.

11.15-12.00

12.05-12.50

Подготовка детей дошкольного возраста к школе

дошкольники

Бурма И.Н.

304 ст.к.

9.45-10.20

10.25-11.00

Подготовка детей дошкольного возраста к школе

дошкольники

Асташонок А.П.

301 ст.к.

9.00-9.35

10.25-11.00

Изобразительное искусство

1-2

Исаковская И.С.

205 ст.к

8.20-9.05

9.15-10.00

Клуб робототехники “Матрица”

2-4

Карбовская Н.П

209

9.00-12.25

3.Работа объединений по интересам, организованная учреждением образования

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Художественное слово

Макаренко С.В.

204

9.00-9.45

Правила ГАИ – правила твои

Ерёменко О.П.

213

11.15-12.00

Спортивные игры

Ружинский П.С.

Большой спортивный зал

8.00-9.40

Волейбол

Андреев Ю.И.

Малый  спортивный зал

11.00-11.45

Ад прадзедаў спакон вякоў…

Мастыко Т.В.

Швейная мастерская

11.50-13.25

4. Работа объединений по интересам, организованная в учреждении образования от учреждений дополнительного образования района (города) ГУО «ГЦДОДиМ».

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

1

Пешеходный туризм

Андреев Ю.И.

малый спортивный зал

12.00-13.40

5. Работа СППС: время работы, место проведения, мероприятия, ответственные

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

1

Посещение семей

«Ребенок в семье»

1-11

08.00-8.45

микрорайон школы

Плиговка А.Н.

2

Свободный разговор

«Я и мир вокруг меня»

1-11

09.00-9.45

кабинет 212 ст.корпуса

.

Плиговка А.Н.

3

Рейд «Подросток и улица»

1-11

14.00-16.00

микрорайон школы

Плиговка А.Н.

4

Консультация для родителей «Организация летнего отдыха учащихся»

1-4

10.00-10.45

кабинет 212 ст.корпуса

Плиговка А.Н.

5

Профилактическая беседа «Безопасное и ответственное поведение в период летних каникул»

1-4

11.00-11.45

кабинет 212 ст.корпуса

Плиговка А.Н.

6. Работа библиотеки

№ п/п

Название мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Обзор литературы «Чтение – вот лучшее учение!»

1-11

09.00-09.45

читальный зал

Морозова З.М.

7. Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

стадион «Юность»

Класс

Время

Ответственные

1

Праздник туризма «Собери свой рюкзачок»

5,6

10.00-10.45

Андреев Ю.И.,

кл.рук-ли 5,6 классов

8.Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

стадион «Юность»

Класс

Время

Ответственные

Круговая легкоатлетическая эстафета

«Бег по кругу»

4

10.00-10.45

Ружинский П.С.,

Мателёнок Ю.А.

кл. руководители

4 классов

9.Мероприятия по классам  

№ п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1

Час общения «По плану классного руководителя»

1-3, 8-9, 11

по

расписанию

классные аудитории

Классные руководители  

1-3, 8-9, 11классов

10.Объединения по интересам, организованные ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь», СДЮШОР №1 , ВМОО «КБИ ТОРНАДО», БФОГ, УСУ «ВГ СДЮШОР № 8».

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

1

Спортивная секция «Таэквандо»

ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

Сацык О.С.

101 ст.к.

11.00-14.05

2

Спортивная секция «Художественная гимнастика» 

БФОГ

Клявина Е.М.

Рыбакова П.А.

Зал ритмики

Большой спортивный зал

13.30-16.30

16.30-17.30

3

Спортивная секция «Художественная гимнастика»

(СДЮШОР № 1)

Громова М.М.

Большой спортивный зал

13.00-16.00

4

Спортивная секция «Карате»

Скачкова М.Г.

104 ст.к.

10.00-11.00

11. Внешкольные мероприятия

п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1

Олимпиада по белорусскому языку и литературе

6,7

9.00

ГУО «Средняя школа № 4 г.Витебска»

Артюхова Е.М., Кононова О.О.

2

Олимпиада по химии

7,8

9.00

ГУО «Средняя школа №3 г. Витебска»

Юпатова Е. В.

3

Спортивная программа «Олимпийские субботы» (пионербол)

7

11.00

ГУО «Средняя школа №2 г. Витебска»

Прокопчик И.С.

4

Спортивная программа «Олимпийские субботы» (пионербол)

8

11.00

ГУО «Средняя школа №41 г. Витебска»

Абрамченко О.Э.

5

Киночас «Коридор бессмертия»

10

10.30

Дом Кино

Маркович О.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.