Шестой школьный день

Дата: 17 октября 2017 в 10:14, Обновлено 20 марта в 12:33

Нет в воспитании выходного 

Субботний день - часть образовательного процесса

Субботний день - составная часть всей воспитательной системы 

Субботний день - день развития и общения

План работы на субботу

21 марта 2020 года

Факультативные занятия

№ п/п

Название предмета

Класс

Ф.И.О. учителя

Место проведения

Время проведения

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Макаренко С.В.

каб.204

11.00-11.45

Платные образовательные услуги

п/п

Название

Класс

ФИО учителя

Место проведения

Время проведения

Математика

9

Плют Н.Ю.

309

8.00-8.45

9.00-9.45

Математика

8

Красовская И.Н.

206

8.00-8.45

9.00-9.45

Физика

8

Хвалько Н.Г.

307

8.00-8.45

Физика

11

Хвалько Н.Г.

307

11.00-11.45

Английский язык

дошкольники

Леонова О.И.

208 ст.к.

9.00-9.35

9.45-10.20

10.30-11.05

Русский язык

3

Деревнюк С.Л.

309 ст.к.

9.00-9.45

Подготовка детей дошкольного возраста к школе (русский, белорусский языки, математика)

дошкольники

Рудикова О.С.

301 ст.к.

9.00-9.35

9.45-10.20

Подготовка детей дошкольного возраста к школе (русский язык)

дошкольники

Анисимова М.В.

310 ст.к.

9.00-9.35

10.30-11.05

Изобразительное искусство

1-3

Исаковская И.С.

205 ст.к.

8.30-9.15

9.25-10.10

Работа объединений по интересам, организованная в учреждении образования от учреждений дополнительного образования района (города)                                ГУО «ГЦДОДиМ».

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

1.

Пешеходный туризм

Андреев Ю.И.

102

12.00-13.40

2.

Футбол

Абрамченко О.Э.

большой спортивный зал

12.00-14.25

Работа объединений по интересам, организованная учреждением образования

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Художественное слово                  

Макаренко С.В.

каб.204

8.00-8.45

Спортивные игры

Ружинский П.С.

большой спортзал

8.00-9.40

Волейбол                  

Андреев Ю. И.           

большой спортивный зал

11.00-11.45

Работа СППС: время работы, место проведения, мероприятия, ответственные

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

Посещение семей

«Ребенок в семье»

1-11

08.00-8.45

микрорайон школы

Шкуратова Н.Г.

Свободный разговор

«Я и мир вокруг меня»

1-11

09.00-9.45

кабинет 212 ст.корпуса

Шкуратова Н.Г.

Рейд «Подросток и улица»

1-11

14.00-16.00

микрорайон школы

Шкуратова Н.Г.

Диспут с родителями «Трудный возраст или советы родителям»

10

10.00-10.45

кабинет 212 ст.корпуса

Шкуратова Н.Г.

Тренинговое занятие «Стресс. Пути преодоления»

9

11.00-11.45

кабинет 212 ст.корпуса

Шкуратова Н.Г.

Работа библиотеки

№ п/п

Название мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Знакомство с книжной выставкой «Зелёные сказки»  

3-4

09.00-09.45

читальный зал

Дерябина А.О.

Романова Н.В.

Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

малый спортзал

Класс

Время

Ответственные

1

Спортландия «Весёлые старты»

4

10.00-10.40

Ружинский П.С., кл. руководители 4 классов

Физкультурно-оздоровительная работа

№ п/п

Мероприятие

большой спортивный зал

Класс

Время

Ответственные

1

Соревнования по пионерболу «Физкульт - Ура! В гостях у нас игра!»

7-8

10.00-10.45

Абрамченко О.Э., 

Андреев Ю.И.,

кл. руководители  7-8  классов

Мероприятия по классам  

№ п/п

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственные

1

Час общения

«По плану классного руководителя»

1-3,5,6,

9-11

по расписанию часов ОВР

классные аудитории

Классные руководители 1-3,5,6,9-11 классов

Объединения по интересам, организованные ВМОО «КБИ ТОРНАДО», ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь», БФОГ

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Место проведения

Время проведения

Спортивная секция «Каратэ»,

ВМОО «КБИ ТОРНАДО»

Скачкова М.Г.

104

10.00-11.00

Спортивная секция «Таэквондо», учреждение «Витебская областная ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе «Богатырь»

Сацык О.С.

101

9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.