Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Выпускная компания 2017/2018 уч. года

Дата: 28 мая в 11:27, Обновлено 28 мая в 11:27

Расписание выпускных экзаменов   по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

303

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

303

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

303

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

301

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

301

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

301

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

309

4 июня

9.00

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

309

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

309

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

209

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

307

1 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

209

4 июня

9.00

математика

(повышенный, базовый уровень)

в письменной форме

307

6 июня

9.00

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

307

6 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень

в устной форме

209

8 июня

история Беларуси

в устной форме

307

Расписание консультаций для учащихся, завершающих обучение и воспитание

на II ступени общего среднего образования

Учебный предмет

Класс

День недели

Время

Кабинет

ФИО учителя

Русский язык

9 «А»

Пятница

01.06.2018

13.50

каб.205

Маркович О.В.

Русский язык

9 «Б»

Четверг

06.06.2018

13.50

каб.301

Маркович О.В.

Белорусский язык

9 «А»

Четверг

06.06.2018

13.50

каб.205

Артюхова Е.М.

Белорусский язык

9 «Б»

Пятница

01.06.2018

13.50

каб.206

Артюхова Е.М.

Математика

9 «А»

Вторник

29.05.2018

14.45

каб.309

Плют Н.Ю.

Математика

9 «Б»

Среда

30.05.2018

08.00

каб.305

Гончарова А.П.

Расписание консультаций для учащихся, завершающих обучение и воспитание

на III ступени общего среднего образования

Учебный предмет

Класс

День недели

Время

Кабинет

ФИО учителя

Английский язык

11 «А»

Четверг

07.06.2018

10.00

каб.211

Иванова Ю.В.,

Леонова О.И.

Английский язык

11 «Б»

базовая группа

Четверг

31.05.2018

10.00

каб.211

Шинкаренко А.В.,

Ковалева А.В.

Английский язык

11 «Б»

профильная группа

Вторник

05.06.2018

10.00

каб.211

Иванова Ю.В.,

Леонова О.И.

История Беларуси

11 «А»

Вторник

05.06.2018

15.00

каб.309

Чудаков В.В.

История Беларуси

11 «Б»

Четверг

07.06.2018

15.00

каб.307

Чудаков В.В.

Русский язык

11 «А»

Четверг

31.05.2018

09.00

каб.204

Макаренко С.В.

Русский язык

11 «Б»

базовая группа

Вторник

05.06.2018

12.00

каб.204

Макаренко С.В.

Русский язык

11 «Б»

профильная группа

Четверг

31.05.2018

10.00

каб.204

Макаренко С.В.

Математика

11 «А»

Четверг

31.05.2018

10.00

каб.306

Корнеева И.А.

Математика

11 «Б»

Четверг

31.05.2018

11.00

каб.308

Корнеева И.А.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных  экзаменов по завершении обучения и воспитания

на  II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Кабинет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Фамилия, имя, отчество (если имеется)

2 июня

IX «А»

математика

303

председатель

Похолкина И.Г.

зам. дир. по УР

география и биология

члены комиссии:

Плют Н.Ю.

учитель

математика

Гончарова А.П.

учитель

математика

5 июня

IX «А»

русский язык

303

председатель

Похолкина И.Г.

зам. дир. по УР

география и биология

члены комиссии:

Маркович О.В.

учитель

русский язык и литература

Макаренко С.В.

учитель

русский язык и литература

7 июня

IX «А»

белорусский язык

303

председатель

Матвеева Е.А.

зам. дир. по УР

белорусский язык и литература

члены комиссии:

Артюхова Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

Леоненкова Т.Э.

учитель

белорусский язык и литература

2 июня

IX «Б»

белорусский язык

301

председатель

Матвеева Е.А.

зам. дир. по УР

белорусский язык и литература

члены комиссии:

Артюхова Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

Леоненкова Т.Э.

учитель

белорусский язык и литература

5 июня

IX «Б»

математика

301

председатель

Похолкина И.Г.

зам. дир. по УР

география и биология

члены комиссии:

Гончарова А.П.

учитель

математика

Плют Н.Ю.

учитель

математика

7 июня

IX «Б»

русский язык

301

председатель

Похолкина И.Г.

зам. дир. по УР

география и биология

члены комиссии:

Маркович О.В.

учитель

русский язык и литература

Макаренко С.В.

учитель

русский язык и литература

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных  экзаменов по завершении обучения и воспитания

на  III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Кабинет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Фамилия, имя, отчество (если имеется)

1 июня

XI «А»

математика

(базовый

уровень)

309

председатель

Филатенков А.И.

директор

математика

члены

комиссии:

Корнеева И.А.

учитель

математика

Плют Н.Ю.

учитель

математика

Гончарова А.П.

учитель

математика

4 июня

XI «А»

русский язык

(базовый

уровень)

309

председатель

Филатенков А.И.

директор

математика

члены

комиссии:

Макаренко С.В.

учитель

русский язык и литература

Маркович О.В.

учитель

русский язык и литература

Насонова Е.Л.

учитель

русский язык и литература

6 июня

XI «А»

История

Беларуси

309

председатель

Филатенков А.И.

директор

математика

члены

комиссии:

Чудаков В.В.

учитель

история

Кутынко А.А.

учитель

история

Артюхова Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

8 июня

XI «А»

Английский язык

209

председатель

Филатенков А.И.

директор

математика

члены

комиссии:

Иванова Ю.В.

учитель

английский язык

Леонова О.И.

учитель

английский язык

Шинкаренко А.В.

учитель

английский язык

1 июня

XI «Б»

русский язык

(повышенный уровень)

307

председатель

Матвеева Е.А.

зам.дир. по УР

белорусский язык и литература

члены

комиссии:

Макаренко С.В.

учитель

русский язык и литература

Маркович О.В.

учитель

русский язык и литература

Насонова Е.Л.

учитель

русский язык и литература

1 июня

XI «Б»

английский язык

(базовый уровень)

209

председатель

Похолкина И.Г.

зам.дир. по УР

география и биология

члены

комиссии:

Иванова Ю.В.

учитель

английский язык

Леонова О.И.

учитель

английский язык

Шинкаренко А.В.

учитель

английский язык

4 июня

XI «Б»

математика

(базовый, повышенный

уровень)

307

председатель

Похолкина И.Г.

зам.дир. по УР

география и биология

члены

комиссии:

Корнеева И.А.

учитель

математика

Плют Н.Ю.

учитель

математика

Гончарова А.П.

учитель

математика

6 июня

XI «Б»

русский язык

(базовый

уровень)

307

председатель

Похолкина И.Г.

зам.дир. по УР

география и биология

члены

комиссии:

Макаренко С.В.

учитель

русский язык и литература

Маркович О.В.

учитель

русский язык и литература

Насонова Е.Л.

учитель

русский язык и литература

6 июня

XI «Б»

английский язык (повышенный уровень)

209

председатель

Матвеева Е.А.

зам.дир. по УР

белорусский язык и литература

члены

комиссии:

Иванова Ю.В.

учитель

английский язык

Леонова О.И.

учитель

английский язык

Шинкаренко А.В.

учитель

английский язык

8 июня

XI «Б»

история Беларуси

307

председатель

Похолкина И.Г.

зам.дир. по УР

география и биология

члены

комиссии:

Чудаков В.В.

учитель

история

Кутынко А.А.

учитель

история

Матвеева Е.А.

зам.дир. по УР, учитель

белорусский язык и литература

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.